World Of Warcraft

S

SLaM

Guest
cкажите плз график работы магаза где вов записывают
 

malover

Новичок
МТ (Магистер Террасы) нормал, как оказалось легкий инст:
С Каэлтаса пет интересный:
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030208_163916.jpg
    WoWScrnShot_030208_163916.jpg
    230.5 KB · Просмотры: 99
  • WoWScrnShot_030208_163207.jpg
    WoWScrnShot_030208_163207.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 81
  • WoWScrnShot_030208_154642.jpg
    WoWScrnShot_030208_154642.jpg
    365 KB · Просмотры: 92
  • phoenixpet.jpg
    phoenixpet.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 84

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Народ может мне ктонить клиент запишет на 2 двд а потом встретимся гденить деньги за 2 двд отдам!?
 

Sesh

Новичок
МТ (Магистер Террасы) нормал, как оказалось легкий инст:
С Каэлтаса пет интересный:
На третьем скрине ничо не видно, но черты лица уж очень напоминают кил'джадена... ну во всяком случае какого то ередара...
 

KoSs

Пользователь
Куплю двух 2 ордынсов 70 лвл!!!! По 450 за одетова перса!!! :rolleyes: Пишите в личьку!!!
 

Arsenicum

Пользователь
Народ кто мне может клиент на двд записать?
Ещё один...
Сайт читай:
"19 декабря 2007г.

Уважаемые игроки!
Полную версию клиента для игры на сервере, Вам помогут записать в магазине "HiTech" "Меркурий" 2 этаж"
Приходишь, покупаешь там 2двд и тебе там пишут, магазин работает как и все остальные(точный график не знаю, но с чего ет он далжен работать не как все?), приходи в будние ,в 16-18, не ошибёшься.
 

sрhinx

Пользователь
поясните новичку, как войти в битву?
я нажимаю join battle и он меня в ожидание отправляет.
а чего ждать то?
 

Sesh

Новичок
Речь идет о БГ? Если да то он ждет народ... а поскольку онлайн не большой, то скорее всего не дождешься.
 

Kirill

Новичок
/offtop для тех кому хочется на офф но нету денег сходите на myrpg.ru /offtop
 
S

SLaM

Guest
Ещё один...
Сайт читай:
"19 декабря 2007г.

Уважаемые игроки!
Полную версию клиента для игры на сервере, Вам помогут записать в магазине "HiTech" "Меркурий" 2 этаж"
Приходишь, покупаешь там 2двд и тебе там пишут, магазин работает как и все остальные(точный график не знаю, но с чего ет он должен работать не как все?), приходи в будние ,в 16-18, не ошибешься.
пришёл в меркурий на второй этаж захожу налево на двери написано магазин Хай Тек ну я захожу там пусто стоит один стол по середине и девушка за компом сидит спрашиваю где тут магазин хай тек. она говорит не чё незнаю вроде переехал ну я и пошёл оттуда подскажите плз куда он переехал ! Деньги пока есть купить две болваны и записать вов
а то на компе играть в невчего
 

malover

Новичок
пришёл в меркурий на второй этаж захожу налево на двери написано магазин Хай Тек ну я захожу там пусто стоит один стол по середине и девушка за компом сидит спрашиваю где тут магазин хай тек. она говорит не чё незнаю вроде переехал ну я и пошёл оттуда подскажите плз куда он переехал ! Деньги пока есть купить две болваны и записать вов
а то на компе играть в невчего
Магазин Хайтек сдулся, т.ч. проси у игроков.
 

malover

Новичок
Была возможность вам записывали. Как говорится: "Дорога ложка к обеду" или "Сопливых вовремя целуют"
 
Сверху