World Of Warcraft

Жженный

Новичок
для тех кто любит фришарды и ненавидит вылеты смотреть сюда wowmaryno.ru
Таких серверов в инете знаешь сколько? Тем более БК, что уже совсем не актуально. И форум на бесплатном хосте. Играйте на оффе, всегда говорил. И очень рад, что многие из моих игроков ушли на офф.
 

PW_Online

Новичок
в смысле из твоих игроков? я неспорю что таких серверов много, и кста там есть вотлк
 

sid

Новичок
Таких серверов в инете знаешь сколько? Тем более БК, что уже совсем не актуально. И форум на бесплатном хосте. Играйте на оффе, всегда говорил. И очень рад, что многие из моих игроков ушли на офф.
Блин и откуда вас мног отаких умников) все токо и говорят идите на офф чё на фришадре дурью маетесь, а деньги откуда взять? я пон6имаю если уже 20+ лет выучился работа есть то можно на офе сыграть, а у нас половина игроков снежинских ученики 6-9 классов.
 

sрhinx

Пользователь
завуалированный мат я первый раз вов увидел уже сам во всём разобрался, как вы так тупите жёстко?

+10% бан 7 дней за переизбыток нарушений в течение дня
я первый раз женщину увидел, сразу во всем разобрался. а ты и дальше можешь только в вове рулить

спасибо за нормальные ответы, проверю
 

Scrapland

Новичок
Блин и откуда вас мног отаких умников) все токо и говорят идите на офф чё на фришадре дурью маетесь, а деньги откуда взять? я пон6имаю если уже 20+ лет выучился работа есть то можно на офе сыграть, а у нас половина игроков снежинских ученики 6-9 классов.
надо пробовать доставать деньги
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
1 - вот так кританул
2 - еще каким то макаром карал !!! ОООО
3 - ВОТ так ЛАГАЛО вчера (((( 16к
 

PW_Online

Новичок
ясно, а как дешевле выйдет: 1)играть по ночному тарифу, вечером или 2) подключить анлим и сидеть днём?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Блин и откуда вас мног отаких умников) все токо и говорят идите на офф чё на фришадре дурью маетесь, а деньги откуда взять? я пон6имаю если уже 20+ лет выучился работа есть то можно на офе сыграть, а у нас половина игроков снежинских ученики 6-9 классов.

А вы посчитайте сколько тратится на пиво и сигареты =)
А акк на оффе всего то 359 р :)
 

MONsTER

Новичок
А чем вам наш городской сервер не нравиться? Плюсов очень много, например моя подпись :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
до 60 лвл ключи никакие не нужны (если не задаваться целью качать дренея или БЭ)
 
Сверху