World Of Warcraft

Rei

и такое бывает..
таки проплатил акк на оффе теперь я с вами=) за неделию апнул 53 тролль друид рест, сервер реавущий фьерд, приехал на выходные домой в город пинг ужансый скачет до 600 Оо, как то проблему решить вообще можно или мне это так не повезло и пинг нормальный обычно?хотя в принцепи сегодня уже уеду и о пинге можно забыть...
 

Rei

и такое бывает..

Rei

и такое бывает..
незнаю, просто там лагает
с армори беда, испоганили =(

п.с. хотелось бы с нашими начать, может даже на странном сервере...
я с одногрупниками начинаю на ревущем фьерде =) + пара друзей)10 набираем)
п.с. баш
ввожу в яндекс
"что за х*ня к нам летит?"
первая ссылка "К нам летит Смертокрыл"

п.с уже втарая) 1 цытата на баш))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
терзают смутные сомненья
http://www.7image.ru/v.php?id=97976

уже как 2 месяца у меня выскакивает Пробная версия вова если я имею лицензию катаклизма, как можно убрать пробную версию со своей страницы баттл.нет?
и кстате как только купил катаклизм вылезла другая пробная версия для России и СНГ FFUUUU ><
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот еще что, скачал у Costos'a клиент и что самое первое бросилось в глаза
http://www.7image.ru/pics/1210/97977635.jpg
чем только не пробовал убрать нечего не выходит
 

StRev

Пользователь
Народ есть такой вопрос=) Кто кем играет на оффе, и будетели вы его докач. до 85 или будете пробывать воргенов с гоблинами?
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Народ есть такой вопрос=) Кто кем играет на оффе, и будетели вы его докач. до 85 или будете пробывать воргенов с гоблинами?
в данный момент у меня прист-тролль, пал-дреней, дру-коровка, собираюсь делать мага гоблина или если за альянс лока какого-нибудь
 

Cttacutejib

Пользователь
может кто подсказать пвп реалм, накотором кол-во орды и алли сбалансировано? на одном реалме что-то алли дофига, на догом нших вообще не вижу, зато орды там...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
гром издревле славился почти идеальным балансом орда\альянс
сейчас, правда, ситуация мне неизвестна, не знаю ресурсов, где видно соотношение.

у меня друлик. воргеном ее делать не собираюсь. и качать буду в удовольствие себе и в пользу статику =))
 
Сверху