World Of Warcraft

PW_Online

Новичок
ну кудаже я без етого?)

[G] [80:Мириэль]: вчера перекидывал камень в подвал Даларана, порадовало системное сообщение: \”Теперь ваш новый дом - Клоака\”

*********

Гуляю с женой, она тоже в ВоВ гамает.
Слышим из-за спины свист, оборачиваемся и синхронно произносим: ”Тут хант где-то.”
Пора заканчивать с игрой.

**********

Знакомая поступает на препода:

[Группа][Алдэронд] чую пиплам повезет с учителем, бушь домашки задавать по тактикам в наксе))) взятки таймкартами брать)))
[Группа][Куарра] Зачем картами, голдом какая оценка нужна, столько тысяч голд шустро на быстрого флая наберу
[Группа][Алдэронд] экзамены в рейдах принимать))) на экзамен иметь с собой ноут и юсб-интернет)))
[Группа][Куарра] Угу \”Малигос!.. то есть этот… Петров! Я всё вижу, ты хули МТ не хилишь?! А ты, Аррртас… то есть Васильев, почему вчера рейд прогулял? Чтобы завтра был в рейде с родителями!!!\”
[Группа][Алдэронд] xDDDD
[Группа][Куарра] А паладины и ДК могут сразу отправлятцо на третью пересдачу : ))

**********

Ял, Собрание, танк сталелома умер:
[Хиллер танка] ХЗ я макросом диспелю мб недостал сейчас.
[Хиллер танка] /target танк /use [Рассеивание заклинаний]

**********

БГ на Варсонге. Вар, который обычно держится уверенным ”среднячком” сегодня лютует - положил в два раза больше, чем все остальные вместе.
[РЛ]: Вар, ты сегодня какой-то мегазлой.
[Вар]: Да ***… С девушкой расстался.
[РЛ]: Парни, я знаю, как нам играть лучше…

**********

[13:59:07] [G] [80:Брггр]: как быстро отключить рейдфреймы хперла?
[13:59:18] [G] [80:Форан]: альт ф4
[13:59:26] Брггр выходит из игрового мира.
[14:00:54] [G] [80:Брггр]: форан ***!
[14:01:01] [G] [80:Рушок]: хахахахаха
[14:01:02] [G] [80:Форан]: а?
[14:01:02] [G] [80:Идеальная]: бггг
[14:01:03] [G] [80:Рушок]: )))
[14:01:08] [G] [80:Форан]: ты чё реально=)?
[14:01:08] [G] [80:Брггр]: в след раз руки оторву

**********

1: Сань, го в Зульфаррак.
2: Да ну, он глючный.
2: Саня, мы на оффе…

**********

К вопросу о смене фракций:
Kirana: Ну на самом деле некоторые превращения объяснить легко (с игровой точки зрения) Умер хуман - вот те и андед))) Шаманка-дренейка покурила чудо-травы и проснулась троллем :р Гном вар нажрался галюцциногенов - получите табурена).
CrazyArcher: А хуман паладин всего-то один раз………. и хоп - проснулся блджадэльфом!

**********

Goodman> Слух, уже не первый раз замечаю. Идут два мента: один тока в бронижилете, а другой тока с калашом. Чувствуется подвох..
NatanFrei> Да не, все айс: один танкует, а другой ддшит
_____________________________________________

Им бы еще медсестёр сзади…

**********

Дейли квест \\\”Помыть посуду\\\” позволяет улучшить репутацию с фракцией \\\”Мама\\\”.

дейли квест \”выполнить супружеские обязанности\” в моем случае не только улучшает репутацию с фракцией \”муж\”, но и обеспечивает проплату акка еще на мес….

**********

- Здравствуйте меня зовут Дэвид, я геймастер этого сервера, у вас есть время поговорить?
- Да
- Видите ли. . . некоторые люди пишут мне что вы бот
- Всё ок
- Да, теперь я сам вижу, до чего же порой есть завистливые и лживые люди.
- Да
- Надеюсь они вас больше не побеспокоят
- Всё ок
- вы должны понять, просто политика компании не приемлет ботов, ну вы наверно и так это знаете
- Да
- Спасибо за общение, желаю всего наилучшего
- Всё ок
- Да, и если эти люди ещё вас побеспокоят дайте мне знать, хорошо?
- Да
(спустя время)
- Прошу прощения, это снова Дэвид, проанализировав наш разговор я подумал что возможно вы всё же и правда являетесь ботом.
- Да здравствует великий Мао!!!
- Извините
- всё ок
- больше вас не побеспокою, надеюсь недоразумение исчерпано
- да

**********

челябинские воверы настолько суровы, что за место дуал спека, качают нового перса.

**********

 

Hidrag

Пользователь
Неплохо бы ответ на подобный вопрос закрепить в первом посте, тема слишком большая, искать... Вопрос извечный: как платить у нас в городе? Можно ли с карты?
 

PW_Online

Новичок
Неплохо бы ответ на подобный вопрос закрепить в первом посте, тема слишком большая, искать... Вопрос извечный: как платить у нас в городе? Можно ли с карты?
удобно через веб-мани, в меркурии с небольшими % кладешь и всё
 

PW_Online

Новичок
ну если надо месяц игры (359р) я кладу 380р и еще немного на кошельке остаетца
 

_K_

Пользователь
ну если надо месяц игры (359р) я кладу 380р и еще немного на кошельке остаетца
вот блин, научите меня чайника платить по веб-мани, скоко не пытался что либо понятьЮ так НИФИГА и не понял :angry: :lol:

полное описание квеста "проплатить ВоВ через веб-мани" кто нибудь может выложить, а то видимо я ваще тугодум Ж))))))))
 

COSTOS

Пользователь
Неплохо бы ответ на подобный вопрос закрепить в первом посте, тема слишком большая, искать... Вопрос извечный: как платить у нас в городе? Можно ли с карты?

платите с карты, там простая процедура... невыходя из дома можете заплатить...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Заводишь себе вебмани кошелек, запоминаешь его номер.
Идешь в меркурий, берешь бланк для оплаты мобильника. в строке оператор пишешь WMR (если кошелек рублевый) в строке номер - номер.
В строке сумма 380 р.
Все, через 10 минут деньги на кошельке. На странице аккаунта (wow-europe.com ссылка "управление учетной записью") выбираешь способ оплаты и действуешь по инструкции.
 

PW_Online

Новичок
Заводишь себе вебмани кошелек, запоминаешь его номер.
Идешь в меркурий, берешь бланк для оплаты мобильника. в строке оператор пишешь WMR (если кошелек рублевый) в строке номер - номер.
В строке сумма 380 р.
Все, через 10 минут деньги на кошельке. На странице аккаунта (wow-europe.com ссылка "управление учетной записью") выбираешь способ оплаты и действуешь по инструкции.
ему сложнее, он не в снежинске живет :angry:
 

_K_

Пользователь
Заводишь себе вебмани кошелек, запоминаешь его номер.
Идешь в меркурий, берешь бланк для оплаты мобильника. в строке оператор пишешь WMR (если кошелек рублевый) в строке номер - номер.
В строке сумма 380 р.
Все, через 10 минут деньги на кошельке. На странице аккаунта (wow-europe.com ссылка "управление учетной записью") выбираешь способ оплаты и действуешь по инструкции.
ну допустим положить денег на счет просто...а как именно оплатить...я чето пытался, ниига не вышло назначить тот кошелек который я хочу (у меня 2 кошелька)
 
зачем покупать,прийди к кому-нибудь с 3-4двд дисками и перепиши

пс тока не ко мне у меня весь комп в вирусах
 

@spirit@

Новичок
Сколько весит WoW ?? к кому можно обратиться что б скачать ( переписать)??
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну допустим положить денег на счет просто...а как именно оплатить...я чето пытался, ниига не вышло назначить тот кошелек который я хочу (у меня 2 кошелька)

Тот, который будет активен в запущеном клиенте вебмани, с того и будут списывать.
Вроде так.
 
Сверху