World Of Warcraft

Arsenicum

Пользователь
Обращаюсь к игравшим на сервере Маловера "WoW is life"!! А именно к членам гильдии "Skywalkers", есть предложение встретиться ;) Просьба всех желающих состоявших в данной гильдии написать мне в ПМ.



Уважаемые модераторы, не посчитайте данный пост оффтопом и флудом. Наша тема закрыта и сервер тоже, а встретиться, пообщаться охото. В данной теме вижу единственную возможность хоть как-то организоваться.
С Уважением.
 

Phobos

Пользователь
жмеш print screen и скиншот скопирован осталось только вставить в любой графический редактор
вставлять в графический редактор нет нужды, после нажатия принт скрина, скриншот сохраняется в папке Screenshots (в папке с ВоВом)
 

Arsenicum

Пользователь
Внимание! Думаю ни для кого уже не секрет, что в ближайшее время возобновит свою работу сервер ВоВа с базами Маловера. В связи с этим предлагаю сегодня собраться, с целью обсудить всё это дело, пообщаться с админом этого сервера, Zedd'ом, задать ему интересующие вас вопросы :huh:.
Итак, сегодня с 20.00, до 20.20(примерно) сбор, у бесетки на озере, или на скамейках(на тех которые ближайшие к бесетке) пляжа. Желающие - милости просим :D Вопросы - мне в личку до 19.00.
 

jayson

Новичок
Внимание! Думаю ни для кого уже не секрет, что в ближайшее время возобновит свою работу сервер ВоВа с базами Маловера. В связи с этим предлагаю сегодня собраться, с целью обсудить всё это дело, пообщаться с админом этого сервера, Zedd'ом, задать ему интересующие вас вопросы :huh:.
Итак, сегодня с 20.00, до 20.20(примерно) сбор, у бесетки на озере, или на скамейках(на тех которые ближайшие к бесетке) пляжа. Желающие - милости просим :D Вопросы - мне в личку до 19.00.
Ну если этот сервер обновят до 2.4.1 и исправят баги, то тогда есть смысл на него заглянуть....
 

LEO

Уже освоился
Внимание! Думаю ни для кого уже не секрет, что в ближайшее время возобновит свою работу сервер ВоВа с базами Маловера. В связи с этим предлагаю сегодня собраться, с целью обсудить всё это дело, пообщаться с админом этого сервера, Zedd'ом, задать ему интересующие вас вопросы <_<.
Итак, сегодня с 20.00, до 20.20(примерно) сбор, у бесетки на озере, или на скамейках(на тех которые ближайшие к бесетке) пляжа. Желающие - милости просим :blink: Вопросы - мне в личку до 19.00.
Ну "Админу сервера с базами Маловера" я свое мнение уже сказал по этому вопросу :p
 

Fox

Пользователь
к кому можно прийти с флэшкой и скачать патч 2.4.0 и 2.4.1
 

Scrapland

Новичок
В чём смысл играть на маловеровских базах если на стазаре за 3 дня до 70 можно кач!Я вот етого не пойму
 

N1kon

Новичок
в чем смысл играть на офф серве если на локальном можно до 70 в несколько раз быстрей кач! %)
 

LEO

Уже освоился
в чем смысл играть на офф серве если на локальном можно до 70 в несколько раз быстрей кач! %)
для тебя главное добить максимальный лвл? На офф сервере работает ВСЕ, причем так как задумывалось разработчиком. Эмуляторы это все таки отсебятина, причем крайне не стабильная и глючная.
 

Scrapland

Новичок
хехе а смысл тогда заходить на зедда??Если не хочешь прокачатсо ведь вы хотите базы маловера изза таво что там ваши персы и только по етому!Я вот вас не пойму вот быстренько начали на стазаре играть и за 3 дня вкачали нет они сидят и парятсо на маловерской базе и ждут етого серва без дела!
 
Сверху