World Of Tanks

CarnageBM

Новичок
посередине чего?
ну оленемера канеш, кол-во боёв/рейтинг эффективности/стата %, и возможно эти цифры складываются по этим критериям, а возможно и то что это эффективность по 9-ти бальной шкале - взял я это из-того, что сделал что-то с оленемером и у меня вместо рейтинга эффективности появились те же цифры что и у вас у иконок танка, вот поэтому я и подумал что это так, хотя могу и ошибаться)))
 

plaxxxxa

Пользователь
ну оленемера канеш, кол-во боёв/рейтинг эффективности/стата %, и возможно эти цифры складываются по этим критериям, а возможно и то что это эффективность по 9-ти бальной шкале - взял я это из-того, что сделал что-то с оленемером и у меня вместо рейтинга эффективности появились те же цифры что и у вас у иконок танка, вот поэтому я и подумал что это так, хотя могу и ошибаться)))

согласен, я так же предполагал, что это некая средняя из статы по танку
 

Alien

Пользователь
Мне очень нравится су100м1, а вам? ;)
 

Вложения

  • shot_133.jpg
    shot_133.jpg
    113.8 KB · Просмотры: 44
  • shot_134.jpg
    shot_134.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 48
  • shot_135.jpg
    shot_135.jpg
    104 KB · Просмотры: 38
  • shot_136.jpg
    shot_136.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 30

CarnageBM

Новичок
а куда её в основном закидывает, ну по уровням?

вот раньше оч нравились су-85 107мм и су-100 с 122мм пухами, динамика, дамаг - всё было при ней, а сейчас это просто порезанные и ставшие неинтересными для меня машины
 

Alien

Пользователь
а куда её в основном закидывает, ну по уровням?

вот раньше оч нравились су-85 107мм и су-100 с 122мм пухами, динамика, дамаг - всё было при ней, а сейчас это просто порезанные и ставшие неинтересными для меня машины
По разному, хотя в основном в топе или среди 8 лвл.
Мне и сейчас су100 нравится, хотя раньше, конечно, было интереснее на ней играть.
 

CarnageBM

Новичок
а какая пт 10 лвла нравится больше, мне об.268 - у него и динамика и дамаг + если вбр с тобой, то такая рикошетница)))
 

mkt41

Пользователь
Серб в свое время говорил где-то, что кол-во перков не ограничено, но "добираться до вершин в среднем игрок с вечерним праймтаймом будет около 2ух лет"(с). Правда Было это еще весной - может и ограничили.
 

CarnageBM

Новичок
Серб в свое время говорил где-то, что кол-во перков не ограничено, но "добираться до вершин в среднем игрок с вечерним праймтаймом будет около 2ух лет"(с). Правда Было это еще весной - может и ограничили.
видел один скрин, тама мс-1 был с 5-ю прокаченными перками, и боёв на нём одним словом over 999 ))) но дела не в боях, а в том что 5 перков надеюсь точно есть))) но брать тяжко будет, считай как на танки свободный опыт не кинешь...
 

дима74

Активный пользователь
Серб в свое время говорил где-то, что кол-во перков не ограничено, но "добираться до вершин в среднем игрок с вечерним праймтаймом будет около 2ух лет"(с). Правда Было это еще весной - может и ограничили.
На четвертом перке ,чтобы прокачать с 98% до 99% надо 78 000 опыта, поэтому 2 года не предел думаю.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
На 7-ом перке с 75 до 76% - 200.000 вроде. Был интересный скрин djalil'а, да где-то потерялся.

upd. Нашел Посмотреть вложение 188930
На скрине у него на 8к боев меньше, чем сейчас. Видимо он уже дошел до 7,5 перков.
 

Вложения

  • shot003wg1.jpg
    shot003wg1.jpg
    154.8 KB · Просмотры: 64

дима74

Активный пользователь
Интересно ,а чё он галочку не поставит "ускоренное обучение"?Куда ему 19 лямов опыта.Тупит?
Или смысла нет в галочке этой?
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок
Мне очень нравится су100м1, а вам? ;)
а нам не очень, как и 101 и 122-54, ибо углы вертикальной наводки печалят неимоверно(как и горизонтальные впринципе). а если учесть тенденцию разрабов с каждым патчем перерывать карты вдоль и поперек... т_т
 

CarnageBM

Новичок
Интересно ,а чё он галочку не поставит "ускоренное обучение"?Куда ему 19 лямов опыта.Тупит?
Или смысла нет в галочке этой?
смысл в галочке есть только для отсталого члена экипажа, так как при ускоренном обучении при получении допустим 1к опыт на танке все члены получают по 1к, + тот кто отстаёт в развитии получает ещё 1к опыта, а так может он потом будет снимать этот опыт для открытия других танков ( ярый донатер xDDDD )

З.Ы. могу уже дать инфу, которую вы и так знаете)))

а нам не очень, как и 101 и 122-54, ибо углы вертикальной наводки печалят неимоверно(как и горизонтальные впринципе). а если учесть тенденцию разрабов с каждым патчем перерывать карты вдоль и поперек... т_т

да есть такой момент, но это отличие всех советских танков почти, за-то у этих пт имеется динамика, и если приспособиться, то всё равно можно извлекать выгоду, но поскольку я в основном играю на арте, то для меня это на данный момент почти ваншотный фраг, а если су-152 или ису, то ещё и жирный)))
 

CarnageBM

Новичок
На 7-ом перке с 75 до 76% - 200.000 вроде. Был интересный скрин djalil'а, да где-то потерялся.

upd. Нашел Посмотреть вложение 188930
На скрине у него на 8к боев меньше, чем сейчас. Видимо он уже дошел до 7,5 перков.

вот пичалька будет если случайно вместе с танком экипаж продать...
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок
да есть такой момент, но это отличие всех советских танков почти, за-то у этих пт имеется динамика, и если приспособиться, то всё равно можно извлекать выгоду
"благодаря динамике" доехать до куста и сныкаться? сомнительная выгода. на пт "впереди команды всей" ездят либо дико скилловые ребята, которые действительно могут и знают, либо днища. менять фланг? куда ни шло, но как правило в таких ситуациях частенько можно огрести. единственное, на мой взгляд, чем хороша ветка, так это тем, что на этих чудищах довольно весело можно рассекать чуть позади стшек и выдавать дамаг по отстрелявшимся врагам, да и то не всегда, ибо пресловутые углы. пока будешь вылезать, кто нибудь да накидает в нлд.
 
Сверху