World Of Tanks

Depts

Пользователь
ты бредишь? :D какие ещё ресурсы игры, ты играешь на 286DX? он берет данные с офф сайта, я использую в нем только КПД, это единственно верный и точный параметр игрока, которому стоит доверять, хотя и % тоже о многом говорит.

PS светани пожалуйста свой ник в танках.
"единственно верный и точный параметр игрока" ага, можно с вероятностью 50-50 определить хорош игрок или нет.

аналогичный
 

plaxxxxa

Пользователь
"единственно верный и точный параметр игрока" ага, можно с вероятностью 50-50 определить хорош игрок или нет.
аналогичный

если у игрока КПД например 750, он сможет затащить? Нет, он сольётся на любом танке, мне оленемер помогает именно этим, я вижу кто передо мной.
 

Depts

Пользователь
бывает?
 

Вложения

  • shot_006.jpg
    shot_006.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 84
  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 79

plaxxxxa

Пользователь

а что тут такого необычного? удачный бой просто

А я по-мелким отрываюсь :)

су26 это меганагибаторская машинка на своем уровне, как и хётцер

вот только что получил медаль, о которой даже не подозревал

Посмотреть вложение 186743
 

Вложения

  • shot_017.jpg
    shot_017.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 51

KoT

Пользователь
Неплохой урон на щуке вышел :acute:
FI3se.jpg
 

Beowolf

Активный пользователь
ключевая фраза тут -


на топах нужно уметь играть знать карту, предугадывать разъезд противника...., это большая ответственность перед командой - быть в топе, все смотрят на тебя и надеятся на тебя, а когда олень сливается это очень грустно.
Самое главное в рандоме это как раз не смотреть на топов, потому что они могут как слиться за 3 сек так и затащить бой.
Предугадать разъезд противников в рандоме? хаха
 

plaxxxxa

Пользователь
Самое главное в рандоме это как раз не смотреть на топов, потому что они могут как слиться за 3 сек так и затащить бой.
Предугадать разъезд противников в рандоме? хаха

что хахаха? топ сливается только если его бросила команда, топ ТТ нуждается в поддержке, особенно Е100. Разъезд можно угадать по первой минуте боя, это элементарно.
 

natooar

Местный
мдаа..разъезд о многом говорит, но порой бывают исключения=)..где то 2 к 10
 

Depts

Пользователь
купил ис7, продал через пару боев...купил т62а, танк отличный,эра ст и пт
 

Alien

Пользователь
купил ис7, продал через пару боев...купил т62а, танк отличный,эра ст и пт
Да. Мне ис7 самому не понравился. Мой первый топ, я такого ожидал от него. Но мне он очень не нравится. А может я просто не научился на нем играть; у каждого человека взгляд на одинаковые вещи разный ;)
 
Сверху