World Of Tanks

el laggio

Пользователь
у меня дочь продала м103, пережил, тяжело, продала с модулями ) а на самом деле я сам редиска, покупая батчат и продавая лору с 3 профами, продал экипаж ((((
 

natooar

Местный
ты экипаж от куда пересаживал?

у меня дочь продала м103, пережил, тяжело, продала с модулями ) а на самом деле я сам редиска, покупая батчат и продавая лору с 3 профами, продал экипаж ((((
и сколь ребенку лет?=)
 

natooar

Местный
=)..твой косяк будет по круче ...мдээ ..экипаж лоры жаль
удовольствие доставляет только арта да ягтайгер...остальное стоит в ангаре бесполезным железом :drinks:
 

el laggio

Пользователь
=)..твой косяк будет по круче ...мдээ ..экипаж лоры жаль
удовольствие доставляет только арта да ягтайгер...остальное стоит в ангаре бесполезным железом :drinks:

да жалко конечно, но на бате экипаж 3 человека, быстро кач идёт. А арта у меня только GW Tiger, кривая сволочь конечно, но иногда радует ) Ещё неимоверно доставляет Е100 с кумулятивными, вчера по ису 7 в маску прошло 940 :)
 

mkt41

Пользователь
да жалко конечно, но на бате экипаж 3 человека, быстро кач идёт. А арта у меня только GW Tiger, кривая сволочь конечно, но иногда радует ) Ещё неимоверно доставляет Е100 с кумулятивными, вчера по ису 7 в маску прошло 940 :)
Еще бы. Гаубичным калибром стрелять :)

P.S.: хороша машинка блин для песочницы.
Посмотреть вложение 186366
 

Вложения

  • shot_019.jpg
    shot_019.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 46

mkt41

Пользователь
зачетная..только кажется её подрезали в последних патчах...или я уже постарел
Понерфили, есть такое. Больше пробитий ловить стала ПТха.
хётцер лучше )

Раз уж пошло на то - лучше Мардера в песочнице ПТ не найти :Р
 

plaxxxxa

Пользователь
Понерфили, есть такое. Больше пробитий ловить стала ПТха.
Раз уж пошло на то - лучше Мардера в песочнице ПТ не найти :Р

могу поспорить, у хётцера почти все до 6 лвл ваншоты (max дамага проходившая у меня была 550 по Квасу), мардер естественно ваншот и тупо мясо как и штуг3.
 

plaxxxxa

Пользователь
Баланс жжот. Вопрос на "засыпку",кто победит ?

Оленемер поставь, КПД игроков говорит о многом. Теоретически на этой карте, при грамотной работе СТ на подъёме и соответственно при грамотном сдерживании топ ТТ врага снизу (куда они стопудово попрут), все шансы на победу у вашей команды. Хотя смотрю на их 2 взовод, не видя даже кпд, думаю, что ваших сольют внизу очень быстро.
 

Alien

Пользователь
Оленемер поставь, КПД игроков говорит о многом. Теоретически на этой карте, при грамотной работе СТ на подъёме и соответственно при грамотном сдерживании топ ТТ врага снизу (куда они стопудово попрут), все шансы на победу у вашей команды. Хотя смотрю на их 2 взовод, не видя даже кпд, думаю, что ваших сольют внизу очень быстро.
Да фигня этот твой оленеметр! Он разве учитывает человеческий фактор? Бывает, что у кого-то дети маленькие играют. Так, что не стоит сюдить человека по КПД и стате, пока сам с ним не сыграешь :)
 

дима74

Активный пользователь
У меня какой кпд?подскажите пожалуйста и какой средний заодно.
 

plaxxxxa

Пользователь
Да фигня этот твой оленеметр! Он разве учитывает человеческий фактор? Бывает, что у кого-то дети маленькие играют. Так, что не стоит сюдить человека по КПД и стате, пока сам с ним не сыграешь :)

Оленемер полезнейшая вещь, ты реально видишь кто противостоит тебе, это очень помогает и в игре нет никакого человеческого фактора, есть дебилы, а есть думающие игроки. В команде при разъезде уже сразу вижу кто на что способен. А если игрок с топ ТТ позволяет играть своему киндеру со своего акк - то это и есть настоящий олень (потеря топствола для команды очень болезненна и это нельзя не учитывать), хотя я реально ни разу не видел, что бы например е100 с КПД больше 1200 ехал и тупо сливался, это обычно делают люди с КПД ниже 1000, это я наблюдаю постоянно.

У меня какой кпд?подскажите пожалуйста и какой средний заодно.

1192, вот сам мод - http://mirtankov.net/mods/6729-mod-polzomer-dlya-wot.html
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А по-моему на топах фана не так уж много- для меня максивальный фан... это МС-1 :). Был мардер, пока его не порезали. А сейчас продал 212 объект и купил CУ-26.
 

plaxxxxa

Пользователь
ключевая фраза тут -

на топах нужно уметь играть знать карту, предугадывать разъезд противника...., это большая ответственность перед командой - быть в топе, все смотрят на тебя и надеятся на тебя, а когда олень сливается это очень грустно.
 

Depts

Пользователь
ключевая фраза тут -


на топах нужно уметь играть знать карту, предугадывать разъезд противника...., это большая ответственность перед командой - быть в топе, все смотрят на тебя и надеятся на тебя, а когда олень сливается это очень грустно.
не переоценивай оленемер, он помогает редко. в частности:
-посмотреть какие взводы играют за тебя и против
-фокусировать огонь ,если ты играешь на арте(сомнительно...кого увидел в того и стреляешь)
-фокусировать огонь ,если ты играешь во взводе(не факт ,что вы за бой вообще встретитесь.в соло моде вообще бесполезно и так ясно ,что выносим сначала тех у кого дмп больше)
из этого можно сделать вывод-не парься , он почти бесполезен...играю без него и не огорчаюсь нисколько.это всетаки игра для отдыха...
ну и стоит жертвовать ради этого ресурсами игры, да и мешается этот оленемер,загроможден больно...(если уж ставить,я думаю стоит брать официальный сайт,а не этот непонятный)
 

plaxxxxa

Пользователь
....ну и стоит жертвовать ради этого ресурсами игры, да и мешается этот оленемер,загроможден больно...(если уж ставить,я думаю стоит брать официальный сайт,а не этот непонятный)

ты бредишь? :D какие ещё ресурсы игры, ты играешь на 286DX? он берет данные с офф сайта, я использую в нем только КПД, это единственно верный и точный параметр игрока, которому стоит доверять, хотя и % тоже о многом говорит.

PS светани пожалуйста свой ник в танках.
 
Сверху