World Of Tanks

Alien

Пользователь
ТТХ орудия ИС-6 расчитаны на песочницу, в которой собственно и удается получать такие результаты(еще бы, модернизированный Д-25Т против танков 6-7 уровня). Если ИС-6 попадает в бой с 9 и 10 - ему приходится тащить на себе роль бесполезного слоупока, потому как ТТХ орудий имхо самые убогие для ТТ 8 лвл в силу низкой пробиваемости(не говоря о низкой мобильности танка, и хоть какой-то броне, которой у него нет).
Знаешь, у типа орудие 7 лвл, и ему его вполне хватает.
Так что не танк важен, а тот, кто им управляет ;)
 

mkt41

Пользователь
Знаешь, у типа орудие 7 лвл, и ему его вполне хватает.
Так что не танк важен, а тот, кто им управляет ;)
У китайца норм ствол для СТ. У ИС-6 ствол убогий. По-крайней мере, когда он мне встречается(ТТ8 лвл) - можно даже в клинч не входить - он все равно в лоб не пробивает(ИС-3, КВ-4), зато сам пробивается на ура. Танков ниже 8го лвл у меня нет, и имхо песочница это все что ниже 8 лвл для ТТ, СТ, ПТ.
 

дима74

Активный пользователь
Танков ниже 8го лвл у меня нет, и имхо песочница это все что ниже 8 лвл для ТТ, СТ, ПТ.

Проведено 5500 боев дошел до ис-7 на котором 64 боя.Nameonuar
 

mkt41

Пользователь
Танков ниже 8го лвл у меня нет, и имхо песочница это все что ниже 8 лвл для ТТ, СТ, ПТ.

Проведено 5500 боев дошел до ис-7 на котором 64 боя.Nameonuar
И? ИС-7 ниже 8го лвла, или что? На ИС-4 побольше боев, но я играю на х2. Надоел ты ппц, как геморой)
 

дима74

Активный пользователь
Сегодня забавно было,на стоковом Е-75 мастера заработал 1873 опыта
 

дима74

Активный пользователь
Парни а кто знает на пт бёльтера не дают теперь?На об 268 убил 7 и не дали.
 

plaxxxxa

Пользователь
Народ, не играл 2 месяца, вопрос: как сделать чтобы отдавать приказ конкретному игроку, например E100 plaxxxxxa - назад! Я был удивлен, в настройках так и не нашёл.
 

mkt41

Пользователь
Народ, не играл 2 месяца, вопрос: как сделать чтобы отдавать приказ конкретному игроку, например E100 plaxxxxxa - назад! Я был удивлен, в настройках так и не нашёл.
Наводишь на игрока - отдаешь соответственную команду.
 
Сверху