World Of Tanks

roBopyH

Активный пользователь
Засветил всю команду)
 

Вложения

  • shot_014.jpg
    shot_014.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 69

Дизель

Южный ветер
чат WoT:
[irina0333(T34)] уничтожил [semi90(amx 13 75)]
semi90: ирина, а я в вас почти влюбился!
semi90: а вы мне сердце разбили и танк сломали
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок
Дабы оживить тему...

продам или поменяю акк, хороший такой, бодрый акк.. кому интересно - в личку :)
 

chsn

Новичок
Дабы оживить тему...

продам или поменяю акк, хороший такой, бодрый акк.. кому интересно - в личку :)
Ура товарищи тема оживилась благодаря малоумным школьникам

Предлагаю устроить аукцион по продаже твоего бодрого акка дам 1 рубль как начальный взнос .Думаю оно того стоит
 

_Ha_6epJIuH_

Новичок
Ура товарищи тема оживилась благодаря малоумным школьникам

Предлагаю устроить аукцион по продаже твоего бодрого акка дам 1 рубль как начальный взнос .Думаю оно того стоит

пам парарам, хлопаю от счастья в ладошки, по поводу вашей остроумности и проницательности. предлагаю, если решите еще "тупочонитьнаписать", то лучше не писать, а если интересно, то собственно, писать в лс. ну и да, заранее ответ на стандартный вопрос "а чо продаешь та вдруг?" - играю почти 2 года, просто задолбало.
 

LEO

Уже освоился
в связи высокими ценами на снаряды можно и так экономить :) один выстрел - два трупа :)
 

дима74

Активный пользователь
C чего ради тебе его дадут?Если даже кто-то из твоей тимы 10 из 10 попал ,то ему дадут и ничего тут странного.Твой пост странный однако.
Мне всегда казалось,что ущерб тоже считается.По вашему получается, если на мелком танчике выбил 40 из 40, но без ущерба то он получит снайпера?
 

roBopyH

Активный пользователь
Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц.

Учите матчасть :)
 
Сверху