World Of Tanks

Sodom

Пользователь
Добавляйте меня Duke_Sodom.Может на выходных ротой собиремся?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Першинг это вообще танк что ли? :rolleyes:
ну да, как бэ танк :) нормальный ст 9го левела

Наверно потому что рота.
Нет. В роте деньги зарабатываются, и в роте максимум 90 очков (например 9 танков 10го левела, не больше). А это клановый бой - там по 15 любых танков.
 

SLoNiCK

Новичок
Dimon[174RUS]

Кстати, Slonick, мы натыкались на роту чисто из Т54, разобрали легко, потеряли только арту и 1 тяж
Дык, а то. Достаточно ротные бои проанализировать. 2-3 ст 9 лвл - оптимум. Жирно посветить, прорваться на арту, метнуться на дыру в обороне. Больше - рота "легкой" получается.
 

yrayhip

Пользователь
Новая версия 0.6.4, которая выйдет в течение двух ближайших месяцев, будет содержать следующие основные изменения и доработки:

  • Новые танки:
    • Арт-САУ 8 уровня всех наций: Объект 261, Gw-Eserie, T-92;
    • Премиум танки: Lowe, КВ-5;
    • Промежуточные танки из дерева развития: Pz38Na, КВ-13.
  • Исправление коллижн-моделей танков: Maus, ИС-7, JagdPanther.
  • 2 новых карты, а так же полностью переделанная карта «Пагорки» и доработка карты «Комарин».
  • Новая система движения танка, которая должна убрать большинство застреваний.
  • Обмен золотом между игроками.
  • Переделана механика поражения ходовой части. Ходовая будет разделена на 3 части: ведущее колесо, ленивец и опорные катки между ними. Попаданием в среднюю часть снять гусеницу теперь будет труднее чем раньше.
  • Переделана работа кредитных и золотых аптечек, ремкомплектов и огнетушителей.
  • Переработано отображение кругов захвата баз: теперь они не будут нарисованы в текстуре, а будут полноценными динамическими объектами, точно отражающими радиус круга.
  • Появится возможность заглушить голос отдельных игроков в голосовом чате.
  • В интерфейсах ротного окна, взвода и специальных боев будет добавлена индикация говорящего голосом игрока.
  • Добавятся более подробные настройки голосового чата.
  • Добавится настройка балансных весов отдельно для каждого танка для более качественной работы балансировщика.
  • Возможно будут добавлены «уровни» ротных боёв с разными ограничениями на максимальный уровень и количество очков.
:nea:
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
взял наконец-то 54ку. зверский все-таки танчик. щас с маусом побадались - я его в лоб пробивал, он меня нет )))
понятно что это у него руки кривые, не туда стрелял, но тем не менее.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Покатался в чисто СТ-ротах. Ни одной победы. ТТ ждут группой в 4 танка, прикрывают друг другу мягкий филей. Залпа такой кучки хватает для практически гарантированного выноса т-54. Каждые 15-20 сек атаки -1 СТ. Так щта если в рандомных боях вас "саранча грызет", то это или их арта хорошо работает, или ваши тяжи в группе по ассисту стрелять не могут/хотят/умеют.
Посмотреть вложение 143132
Посмотреть вложение 143133
Посмотреть вложение 143134

:) нагибательский танчик как ни крути

ps. и даже против толпы ис7

Посмотреть вложение 143135

pps. единственное поражение за вечер - в Энске против рэдов. Четыре Т30 встали в деф и ппц.
 

SLoNiCK

Новичок
нагибательский танчик как ни крути
Дык, чего нагибательского? С б.-м. "тяжелым" противником у вас или захват базы, или более половины фрагов на арте.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
нагибательский танчик как ни крути
Дык, чего нагибательского? С б.-м. "тяжелым" противником у вас или захват базы, или более половины фрагов на арте.
она критовала и добивала :)
я тебе давно говорил, что ст без арты это мясо :)
а захват базы - только один был, чтобы наверняка выиграть. могли бы и разобрать. они к нам лезли (ну т.е. к себе на главку), а арта их отстреливала - весело )))

ps. ну ладно, ладно, обычный танчик, не нагибательский. но, блин, он вообще зачетный! и на нем гораздо веселее чем на ис7
pps. а какая вообще разница на ком фраги?
ppps. заметь, арта легкая, она убить никого не может толком. только покалечить, добить, критануть
 

Serg

Новичок
нагибательский танчик как ни крути
Дык, чего нагибательского? С б.-м. "тяжелым" противником у вас или захват базы, или более половины фрагов на арте.
ну если бодается с тяжами выше по левлу и еще тяж ниче сделать не может..... ненене ниразу не нагибаторский :blink:
я вот на тапке или ягдтигре с маусами не бодаюсь ибо 100% слив (хотя они тоже 9 левла и масса брони у них в несколько раз больше 54)
 

SLoNiCK

Новичок
я тебе давно говорил, что ст без арты это мясо :)

Да и с артой, тащемта....
Посмотреть вложение 143458
Весь профит 54-к - Т1.

Ну а если серьезно, то всякое бывает. Очень много нюансов и вариантов. Против рот "СТ+арта" надо радикально тактику менять, не все могут и хотят такие варианты отыгрывать, отсюда и феерические сливы.

Serg написал(а):
ну если бодается с тяжами выше по левлу и еще тяж ниче сделать не может..... ненене ниразу не нагибаторский :blink:
я вот на тапке или ягдтигре с маусами не бодаюсь ибо 100% слив (хотя они тоже 9 левла и масса брони у них в несколько раз больше 54)

Я знаю ровно 1 ТТ10 с которым ровно в 1 ситуации может бодаться 54-ка. Это Мышь, если его вплотную подпереть, высокий больно. Мораль какая? Да простая - не оставлять мышу одного. Это, впрочем, для любых тяжей верно, меньше шансов, что зажмут или закаруселят.
 

Вложения

  • shot_011.jpg
    shot_011.jpg
    229.9 KB · Просмотры: 24

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Да и с артой, тащемта....
Посмотреть вложение 143458
Весь профит 54-к - Т1.

Ну а если серьезно, то всякое бывает. Очень много нюансов и вариантов. Против рот "СТ+арта" надо радикально тактику менять, не все могут и хотят такие варианты отыгрывать, отсюда и феерические сливы.

Я знаю ровно 1 ТТ10 с которым ровно в 1 ситуации может бодаться 54-ка. Это Мышь, если его вплотную подпереть, высокий больно. Мораль какая? Да простая - не оставлять мышу одного. Это, впрочем, для любых тяжей верно, меньше шансов, что зажмут или закаруселят.
ну да, в Химмельсдорфе обычно тяжи просто стоят на главке и встречают со всех сторон, практически без вариантов. в Энске ситуация та же, но там гораздо просторнее, поэтому часто деф не помогает.
Посмотреть вложение 143465
однако вот пример тупого дефа с нашей стороны. арта перестроилась и все. меня тогда буратино тупо сваншотил. я был на J5, а он перестроился на J0 вслед за 54ками.
кстати, ст - это однако не средний танк, а свирепый таракан )))

а мауса вплотную 54ка больше не разбирает, точнее маус теперь её достает, т.к. её подняли на 15см.
 
Сверху