World Of Tanks

Dir

Активный пользователь
Dimon[174RUS] в суппорт отправлял что ответили по твоей ситуации?
 

yrayhip

Пользователь
Dimon[174RUS] в суппорт отправлял что ответили по твоей ситуации?

в эту ситуацию я раза три попадал,писал ответ был такого плана,захват базы срабатывает через 5 сек,уничтожение танков сразу,я отвитил да как так,мне мы над этим работаем,вот и все,а дальше хотите не хотите так и понимаете
:blink:
Шкуры на танки,прицелы и многое другое туту http://wotskins.ucoz.ru/index/tanki_sssr/0-8 и туту http://worldoftanks.zoneofgame.su/
 

Consultant

Пользователь
А новую шкуру только ты сам видишь, другие игроки видят тебя в обычной шкуре?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Dimon[174RUS] в суппорт отправлял что ответили по твоей ситуации?

угу, как бэ ответили :)

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше сообщение и помощь в улучшении игры. При необходимости мы свяжемся с Вами для получения дополнительной информации.

Благодарим Вас за обращение в центр поддержки пользователей игры "Мир танков".

_
С уважением,
Сергей Крикалёв

Центр поддержки пользователей «Мира танков»
www.worldoftanks.ru


однако сложный был бой. когда вдвоем против пятерых остались - казалось хана, но... :)
Посмотреть вложение 140761
 

Дизель

Южный ветер
Шкуры на танки,прицелы и многое другое туту http://wotskins.ucoz.../tanki_sssr/0-8 и туту http://worldoftanks.zoneofgame.su/

збазибо :)

Уважаемые знатоки, очередной вопрос от нуба: можно ли самому прокачать экипаж до 100% скиллз или только за донат? У меня на сушке 99% уже день-два.

однако сложный был бой. когда вдвоем против пятерых остались - казалось хана, но... :)
Посмотреть вложение 140761

Слева - Dimon 1, справа - diman 1 :)
 

John_Smith

Атомск
збазибо :)

Уважаемые знатоки, очередной вопрос от нуба: можно ли самому прокачать экипаж до 100% скиллз или только

Все нормально качается без доната. Просто задротствовать надо упорнее.
Я вообще без доната играю.
 

Дизель

Южный ветер
Уважаемые знатоки, очередной вопрос от нуба: можно ли самому прокачать экипаж до 100% скиллз или только за донат? У меня на сушке 99% уже день-два.

Ну в общем-то можно :)
Даже в звании повысили, сержантом командира сделали ))
 

Дизель

Южный ветер
А вот еще вопрос из города Снежинска, уважаемые знатоки.

Почему, когда играю с зубрами (опытными задр*тами), они кричат в конце "не берите их базу!!!", предпочитая всех замочить. Ведь за захват базы дают больше экспиэренса. Сегодня один из своих за то, что я продолжал брать базу, меня попросту замочил. :D
 

COSTOS

Пользователь
охотники за фрагами... их стихия убивать, а не выигрывать
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А вот еще вопрос из города Снежинска, уважаемые знатоки.

Почему, когда играю с зубрами (опытными задр*тами), они кричат в конце "не берите их базу!!!", предпочитая всех замочить. Ведь за захват базы дают больше экспиэренса. Сегодня один из своих за то, что я продолжал брать базу, меня попросту замочил. :D
Вроде наоборот экспы больше дают за уничтожение. Может тем кто захват делает и есть бонусы за это, но остальным то за что экспу накидывать в этом случае?
Обычно свои просто сбивают захват, по гусенице выстрелить могут и т.п., но чтобы мочить - это перебор явный.
 

Дизель

Южный ветер
Вроде наоборот экспы больше дают за уничтожение. Может тем кто захват делает и есть бонусы за это, но остальным то за что экспу накидывать в этом случае?
Обычно свои просто сбивают захват, по гусенице выстрелить могут и т.п., но чтобы мочить - это перебор явный.

Не-не, я же САУ щаз играю, поэтому для меня захват базы мной - событие )) И вижу в итогах боя, что когда мы всех уничтожили, экспы дают меньше, это раз. И второе - я это взял из подсказки, которая перед боем висит. Типа что-то "За захват базы больше экспы, не идите на поводу у своих кровожадных соклановцев, не убивайте всех" :D

ну и у сушки-5 выстрел в гусеницу обычно смертелен, как в прочем и в остальные части тела ))

пы.сы. про работу светом, когда выпущены все 14 пулек - было и такое :D
 

Dir

Активный пользователь
маленько не правильно,поясню если память не изменяет,дают опыт за захват базы но,за определенное количество толи 70% или больше когда 1 захватывает.Лучше конечно стрелять убивать,больше все опыта дают за свет арты и уничтожение оной+ количество нанесенного тобой урона противнику,выше тебя уровня.Пример когда-то я катался на кв стоковом :good: и поджег тигра2(100%) с 1 выстрела бедняга так и сгорел,больше я в этом бою не стрелял,дали больше 2000 опыта за одного его:)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Не-не, я же САУ щаз играю, поэтому для меня захват базы мной - событие )) И вижу в итогах боя, что когда мы всех уничтожили, экспы дают меньше, это раз. И второе - я это взял из подсказки, которая перед боем висит. Типа что-то "За захват базы больше экспы, не идите на поводу у своих кровожадных соклановцев, не убивайте всех" :D
нене, там не так было. там написано: "уничтожение всех противников не дает особой премии.". делаем вывод: премия есть, но не особо большая.

ну и у сушки-5 выстрел в гусеницу обычно смертелен, как в прочем и в остальные части тела ))

пы.сы. про работу светом, когда выпущены все 14 пулек - было и такое :D
:D ниче, потом на холоде отыграешься, когда 2-3 танка одним (правда очень удачным и редким) выстрелом будешь выносить :)
 

yrayhip

Пользователь
тут читаем за что дают а за что не дают,много интересного и гадать не надо.:good:
 

Дизель

Южный ветер
6. Бонусный опыт идет за захват базы противника (только захватчикам, пропорционально времени нахождения на базе).
7. Специального бонусного опыта всей команде "За убийство всех вражеских танков" не существует!
теперь стало понятнее)) тебе хорошо, если ты захватил базу, остальным - фиолетово. хорошо тому, кто много убил - остальным тоже.
 

yrayhip

Пользователь
Единственное можно тока,что добавить,чем больше урона наносишь тем больше "бабла дают,пример мы проиграли я на ИС-4 уничтожил двух оппонентов(2 ИС-4) и 2 ИС-3 до безобразия повредил и дали 56000 денег но ост жив ремонт обошелся в 12000+15000(патроны) тоесть в смету уложился,да еще и в +.Итог чем больше урона тем больше денег,правдо опыта всего 700 дали.
 

Sodom

Пользователь
Вижу темка-то погибает, разве не играет никто?Предлагаю клан сделать)))
 

COSTOS

Пользователь
Вижу темка-то погибает, разве не играет никто?Предлагаю клан сделать)))

вроде бы все живы, а вот организоваться не можем :) кол-во игроков растет, про кланы писали выше, пока никто не хочет заморачиваться...
а так бы...
 
Сверху