World Of Tanks

John_Smith

Атомск
уровень не всегда поднимает полученый экспириенс... на своем топ Т-34-85 получал и 92 экспы за бой... так что больше склоняюсь к варианту описаному выше...

Почему то в SNZ канале никто не отвечает. Да и вообще никто общаться не хочет, даже если в приват пишу. :)
 

COSTOS

Пользователь
Почему то в SNZ канале никто не отвечает. Да и вообще никто общаться не хочет, даже если в приват пишу. :)

я тоже с этим столкнулся... могу щас взвод создать... можем поиграть все вместе... надеюсь скайп у всех есть?
 

COSTOS

Пользователь
Мауса повстречал... ужас!
не так страшен черт, как его малюют... :) но не стоит ему на прицел попадаться, с 1 выстрела кладет СТ, хотя каким местом к нему стоишь, можно и срикошетить.... но все= очень больный рикошет... у меня на полбашни была царапина от ИС-7, под Мышь, входил только с тыла, но и там он очень твердый, редкостная гадость... ИС-7 такой же живучий, в одном из боев его лупило 7 противников, и победили, только взятием базы... он на Малиновке к дому прижался, хрен отковыряли...
 

uzatina

Пользователь
скрин в продолжение темы маусов и тд) взвод "отцов" разобрался за минут 5... причем попадали на этот взвод еще раз.. вместо иса 4, был фердинант у них...но итог битвы он не изменил...мышей так же быстро сложили)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
то, что они на маусах, не значит что у них руки оттуда растут :)

п.с. если повстречать пряморукого, то тут уж делать нечего, только заблочить с 4х сторон))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Арта 4го левла пробивает танк 7го). Вопрос, какого левла нужна арта для мауса, что нет ни у кого?)
 

COSTOS

Пользователь
Арта 4го левла пробивает танк 7го). Вопрос, какого левла нужна арта для мауса, что нет ни у кого?)

вобще-то танк сверху не бронирован... так, что навесной выстрел арты пробивает и Маус, только вот при его ХП это не сильно заметно.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Собираются вводить важное дополнение - убирут визжание собаки, когда наезжаешь на будку!


Еще будет пара незначительных мелочей типа американской ветки и 2х новых карт. Но главное - собака!
 

Барабос

Пользователь
Ничего так игра ,поставил поиграл немного ...
Разбил всего 2 танка из 5 раундов ...
Я не могу понять физику полёта снаряда ( она вообще там есть?) Иногда почему-то не попадаю ...хотя бью или четко либо с траекторией ...
А так графика и сами карты не понравились ...всё как-то некрасиво сделано ...Горы как-будто ,,я,,в стратегическом редакторе рисовал ...хотя наверно их там и рисовали
Как-то плохо всё выглядит ,а затягивает лишь потому что открываются новые апгрейды и танки
 

Dep

Новичок
Как-то пытался поиграть, но фпс 10-20...вроде все -что от меня зависило потыркал, но ответа так и не нашел,может совет какой будет...
 

COSTOS

Пользователь
Как-то пытался поиграть, но фпс 10-20...вроде все -что от меня зависило потыркал, но ответа так и не нашел,может совет какой будет...

где-то на форуме игры есть описание "пользовательской" настройки графики через файл preferences.xml - с этими настройками у меня 25...51 фпс...
 

natooar

Местный
если смысл покупать промежуточные танки или копить на то что хочется?

так это стратегия...большой необходимости в графики не вижу
 

COSTOS

Пользователь
если смысл покупать промежуточные танки или копить на то что хочется?

так это стратегия...большой необходимости в графики не вижу
ну это у Германии все так "коряво" :) у Советской бронетехники только в тяжах развилка с КВ на КВ-1С, друг бросил КВ-3, взял КВ-1С, и с него выходит на ИС... КВ-3 говорит уж очень неповоротлив... я с ветки СТ свернул в ПТ-САУ... вопщем каждому свое...
 
Сверху