World Of Tanks

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Шкуры видит только он один, всеже другие видят всё по старому!
спасибо, кэп :rofl:

смысл тогда этих шкурок.... :unsure:
игра выглядит заметно красивее

Пробовал. Удивительно, но т92 оказался ровно тем, чем я и ожидал. Теперь придется качать на основном сервере :)
Причем за неё просят 250 опыта, а за кусок г, т.е. об.261, целых 311тыс.
Придется качать америкосов.
 

Piligrim

Пользователь
люди подскажите код для нашего чата в игре. Пароль к чату игрока Fatal_ixo. Не понятно почему вдруг закрылся чат. Очень прошу помочь. Либо сообщить в игре, мой ник PiligrimSAP
 

Dir

Активный пользователь
угу тоже попробовал без па,ваше забил на эту игру, скучно,нет развития,завтраками наелся с начала этого года :nea: по поводу обновлений и т.п
 

natooar

Местный
закончился сегодня ПА, решил попробовать без него....300р не большие деньги, завтра кину на счет
 

Дизель

Южный ветер
410362 [ 7957 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2011-04-08 в 14:46
В игре World of Tanks:
Начало боя, в команде несколько американских танков (5-6).
Один пишет команде: Янки, на вражеской базе есть нефть, она нам нужна!!!


Сегодня сяду на Т-54. Я так долго этого ждал :)
 

Piligrim

Пользователь
Здорово. Согласен, замечательная БД с ветками развития. Благодарю.
База данных не плохая, но кое что устарело в плане ТТХ. А так сам пользуюсь. Можно узнать сколько надо кредов и голды для того что бы прокачатся с танка А до С. Кликаем с Alt+ЛКМ по А и не отпуская Alt по С и получаем таблицу с данными чего и сколько.

P.S.Играл и играю без ПА считаю что бы понять лучше ту или иную технику на ней надо попотеть и пролить не мало "крови". А ПА для тех кто хочет побыстрей проскочить до высокоуровневой техники. Но не научившись играть на низких уровнях на верхних будет еще хуже. Игра без ПА прямит руки. Это лично мое мнение и оно не является догмой.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
С появлением новой физики ожидаются также следующие медальки:
"форсаж" - взлет с рампы на КВ с повернутой назад "шайтан трубой"(152мм) и ускорением от выстрела в полете.
"дартс" - уничтожение вражеского танка проникновением ствола в корпус при завершении полета.
"особо опасен" - уничтожение врага, находящегося за укрытием, выстрелом с подкруткой (резкое смещение прицела в момент выстрела).
"кик-флип" - прыжок с вращением под собой леопарда (или а-20) и приземление на него же.
"свояк" - убийство врага отрикошетившим от союзника снарядом.
"медаль Сергея Бубка" - при съезде с горы на локации "эль-халлуф" упереться стволом (аки шестом) в грунт и перепрыгнуть на вражеский берег.
и наконец топовая медаль - "о май гад" - (достижение возможно только на "маусе") засветить и уничтожить всю команду противника одев на гусли двух светляков союзника (маус перемещается со скоростью одетых танков)
:rofl:
http://wotq.ru/best
 

John_Smith

Атомск
например, "Король вальса" - кружась на ст вокруг объетки, прикончить его десятью выстрелами в филей.

На Т-54 кого угодно можно прикончить кружась, если никто не мешает.

Тоже играю без ПА.

Имею в ангаре Т-34, ИС, Т-54. Только Т34 зарабатывает, остальные играются либо в ноль, либо в минус. Пули дорогие.
 
Сверху