Wi Fi

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
чето я не понял че за вайфай вы от веги хотите. весь город вайфаем покрыть?? фантастика.
 

Flooder

Активный пользователь
этот вопрос наверно к тому какой роутер лучше выбрать.
я лично использую длинк меня устраивает настроил сам за 20 минут так что наверное достаточно прост в обращении
про первый ничего не могу сказать
 

TriaLiST

Пользователь
чето я не понял че за вайфай вы от веги хотите. весь город вайфаем покрыть?? фантастика.
если бы интернет у нас в городе был сделан ДЛЯ КЛИЕНТА, то вполне возможно. К сожалению для нас мало стараются, им по большей части безразличны такие пожелания и идеи, т.к. зачем лишний раз напрягаться, когда и этого с лихвой достаточно!)) аморфность берет вверх.

поэтому согласен, что миф! Оо

знали бы вы цены на инет для корпоративных клиентов. Для меня был шок.
 

kudr

Пользователь
если бы интернет у нас в городе был сделан ДЛЯ КЛИЕНТА, то вполне возможно. К сожалению для нас мало стараются, им по большей части безразличны такие пожелания и идеи, т.к. зачем лишний раз напрягаться, когда и этого с лихвой достаточно!)) аморфность берет вверх.
расходы в разы превысят все доходы, так и какой смысл что-то делать?
до ноября пол города не очень то стабильно оплачивало безлимитный инет, довольствуясь локальной сетью, а вы тут раздуваете про беспроводной.
надо разделять свои потребности и потребности людей
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
кстати вопрос чем не устраивает мегабитный анлим мтс и мегафон за 400р в месяц? по мне так его выше крыши хватает.
в последнее время он часто работает шустрее чем вега по проводу.
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
так-то во многих домах ловит вай фай с номером собстевнно дома) бывает даже + соседнего дома, что мешает веге сделать доступ к нему?)
 

ymka

Уже освоился
что-могу сказать
wifi- в городе не реально
потому-что все хотят денег
хотя оно так везде
я не давно с египта приехал
в отеле вафля стоит 40 баксов на сутки(жаба задавила )
нашел не далеко кафе с бесплатной вафлей
взял чашечку кофе искурил кальян -заодно и инете посидел
и недорого
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Вокруг офиса можете попробовать поймать сеть ubnt
подключаетесь и запускаете pppoe

у меня ноут на 5 этаже хир корпуса ловил 2 палки
Возможно в домах ленина 36-42 тоже будет скраю чтонить...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ребят, я как человек в wifi не понимающий, спрашиваю. Вообщем цель приобрести Dlink Dir 615, хотелось бы узнать нормально ли он работает и какие будут нарекания.
 

Mike22

Местный
Ребят, я как человек в wifi не понимающий, спрашиваю. Вообщем цель приобрести Dlink Dir 615, хотелось бы узнать нормально ли он работает и какие будут нарекания.
Для каких целей и какие требования?
Почему именно Dir-615
Совет в чём требуется?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Для каких целей и какие требования?
Почему именно Dir-615
Совет в чём требуется?

я хотел поинтересоваться о работоспособности, многие просто пишут что часто вылетает в аут их wifi вот и боюсь немного.
для подключения ноута,ps3,телефона.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
раз уж речь про роутеры, кто-нибудь подскажет хороший быстрый роутер, с гигабитными портами, мощной вайфайкой и с usb3.0 под винты, желательно с торрент-клиентом, со стабильным коннектом, у которого проц не будет умирать при какой-бы то ни было серьезной нагрузке, как у зюхель кинетика например.

к примеру
http://www.amazon.com/Netgear-Wireless-Gigabit-Router-WNDR4500/dp/B005KG44V0
но в России не нашел где можно купить
 

Mike22

Местный
да, звонил в несколько магазинов из этого списка - ничего не знают про такой
Модель совсем новая. Через месяц везде будет.

Но у этого роутера цена 10 т.р. - http://price.ru/offers?query=WNDR4500&auto=1&cat=3101
Роутер за такие деньги - дороговато, по-моему.
 
Сверху