Warhammer:dow2

Doc_13

Пользователь
Вопрос к прошедшим кампанию:терминаторские доспехи даются в единичном экземпляре?
 

Bolshak

Новичок
Вопрос к прошедшим кампанию:терминаторские доспехи даются в единичном экземпляре?
ну как сказать??
если сможеш убить аватара или бумсмеша :rolleyes: ;) :) то еще один комплект получишь

Вчера играл 3х3 в нете с русскими игроками, с норм пингом, очень круто.
 

Doc_13

Пользователь
--Мы заставили этих зеленокожих преклонить колени перед могуществом Императора!
--У нас получилось даже лучше:мы заставили их падать лицом в грязь и истекать кровью при виде только лишь его храма!


Походу,самый высокий уровень персонажа в игре--20.
 

Bolshak

Новичок
--Мы заставили этих зеленокожих преклонить колени перед могуществом Императора!
--У нас получилось даже лучше:мы заставили их падать лицом в грязь и истекать кровью при виде только лишь его храма!


Походу,самый высокий уровень персонажа в игре--20.
Эти модные шмотки не помогут тебе человечишка.
 

~Ferm~

Новичок
Народ помогите чо за х*йня
При запуске игры вылезает какая та ошибка и предлогает отправить отчет, раньше у мя и в предыдущих частях такая же фигня была

Чо делать помогите :D
 

Alximuk

GM Star Wars
эх поставил недавно)))рублюсь по маленьку уже 25 день и кстати насчет уровня персонажа с чего вы взяли что 20 макс уровень?мне еще проходить и проходить а я уже 18+ главное больше опыта с миссий получать и все миссии выполнять
 

Bolshak

Новичок
эх поставил недавно)))рублюсь по маленьку уже 25 день и кстати насчет уровня персонажа с чего вы взяли что 20 макс уровень?мне еще проходить и проходить а я уже 18+ главное больше опыта с миссий получать и все миссии выполнять
у тя пиратка или лицка?
 

IronMan

Ultimate
Как бы лицензия заключается в том что ты на свой аккаунт стим активируешь ключ который ты купил. Всё остальное это пиратки.
Есть ещё способ скачать через ломаный клиент стима. Ну раз ты скачал с p2p, значит вывод: ты скачал пиратку.
 

Alximuk

GM Star Wars
эх...жаль все таки 20 лвл -макс. лвл чуваки просто перестают получать опыт(((посто автор того поста маленько не так разьяснил по етому поводу поэтому я и подумал что ето не так ))так что сорь
 
Сверху