Warhammer:dow2

Slavik

Dexter's Mod -_-
скоро уже дополнение выйдет Chaos Rising, кто что думает по игре,
дата выхода 11марта, так что это совсем не долго

"Космодесант из издательства THQ докладывает, что дополнение Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Chaos Rising (PC), целиком и полностью посвященное всеми любимому «Хаосу», награждено финальной датой релиза. В Северной Америке и России здоровая пачка нового контента от Relic Entertainment появится 11-го марта 2010. В европейских окрестностях она выйдет 12-го марта. Вместе с бойцами «Хаоса» вы также получите свежие карты для мультиплеера, апгрейды и новые юниты для всех существующих рас и дополнительную сюжетную компанию."
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Компания «Акелла» издаст в России и странах СНГ дополнение к Warhammer 40 000: Dawn of War 2 под названием Chaos Rising.
Сюжет следующий - вы и ваш отряд «Кровавые Вороны» возвращаетесь в суб-сектор Аурелия, на просторах которого неожиданно для всех появилась планета, про которую уже давным-давно забыли, так как она пропала в искривленном пространстве варпа. Разумеется, такое событие вызвало всеобщий интерес, однако волею судьбы защищать сектор от захватчиков и раскрывать тайны планеты предстоит только вам.
Аддон дает возможность прокачивать войска до тридцатого уровня, поддерживать боеспособность при помощи легендарной военной амуниции, открывать новые способности, вооружаться новым оружием. Помимо этого добавился еще один герой – книжник Йона Орион (Johan Orion). По мере прохождения по сюжетной линии проекта вы можете стать плохим или хорошим, все зависит от полученного задания, также это влияет на финал, на доступ к оружию и способностям.
В заключение остается добавить, что релиз русской версии Warhammer 40 000: Dawn of War 2 – Chaos Rising назначен на первый квартал 2010-го года.

что игру больше не кто не ждет!? или все усомнились в Dow2 и плюнули на дополнение
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
так ребята что о5 за изврат пошёл? на дворе 17 чесло а игры все нет на прилавках... :rolleyes:
в кристале сказали что привезут в пятницу но там надеится не стоит ибо черз чур дорого, в спорт товарах игру уже везут 2 дня,
подходил я туда седня не игры не продавца и надпись что отдел робит только в 16 часов, издевательство...

p.s. извените конечно за флуд но просто терпеть надоело...((
 

Vanka

Новичок
так ребята что о5 за изврат пошёл? на дворе 17 чесло а игры все нет на прилавках... :rolleyes:
в кристале сказали что привезут в пятницу но там надеится не стоит ибо черз чур дорого, в спорт товарах игру уже везут 2 дня,
подходил я туда седня не игры не продавца и надпись что отдел робит только в 16 часов, издевательство...

p.s. извените конечно за флуд но просто терпеть надоело...((
в спорт товарах за скоко?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
в спорт товарах за скоко?

неизвестно, я за 2 дня продавца вобше не видел, завтра подойду в последний раз туда если о5 отдел роботает с 16:00
то плюну и в пятницу куплю в кристале, хоть заплачу больше но игру хоть получу :rolleyes:
 

Bolshak

Новичок
неизвестно, я за 2 дня продавца вобше не видел, завтра подойду в последний раз туда если о5 отдел роботает с 16:00
то плюну и в пятницу куплю в кристале, хоть заплачу больше но игру хоть получу :rolleyes:
можешь не ходить.

игры (лицки) наскладе еше нету.


у герасима тоже она врятли появиться раньше.

на след недели обесчали привезти
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
можешь не ходить.

игры (лицки) наскладе еше нету.


у герасима тоже она врятли появиться раньше.

на след недели обесчали привезти

ну как обычно снежинск в самой опе :rolleyes: мб у кого осталось резервная копия просто Warhammer 40.000 dawn of war 2!?
а то я свою уже как 3 сутки не могу обновить на 50% всё слитает в тартырарым на 0
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Почему тока Снежинск? если на складах еще нету?

ну вот в стиме Йохан Львович, в ебурге уже лицку купил, и рад жизни, и странно почему до складов игра так долго едит?
вот тот же Assasins creed 2 или же battlefield 2 в срок в срок приехал...
 

Vanka

Новичок
ну вот в стиме Йохан Львович, в ебурге уже лицку купил, и рад жизни, и странно почему до складов игра так долго едит?
вот тот же Assasins creed 2 или же battlefield 2 в срок в срок приехал...
Незнаю в кристале продавец сказал что в пятницу 100% привезут...
 
Сверху