Warhammer:dow2

Bolshak

Новичок
че за хрень???

Захожу на виндовс лайв а он меня перекидывает на х-бокс лайв.
 

IronMan

Ultimate
эхх... ironman по ходу щас не сидит!!! :)

Если в лайве не регнишься и будешь юзать оффлайн лайв то не будет интернет игры и всё, всё остальное будет.
За патч отвечает стим, если его запустить в оффлайне то патчить не надо будет...
че за хрень???

Захожу на виндовс лайв а он меня перекидывает на х-бокс лайв.
регься тут ----> www.gamesforwindows.com
 

pk-gamer

Новичок
Если в лайве не регнишься и будешь юзать оффлайн лайв то не будет интернет игры и всё, всё остальное будет.
За патч отвечает стим, если его запустить в оффлайне то патчить не надо будет...

регься тут ----> www.gamesforwindows.com

ну хоть спосибо обьяснил!!!
камень с души упал!!! :)
 

Bolshak

Новичок
Если в лайве не регнишься и будешь юзать оффлайн лайв то не будет интернет игры и всё, всё остальное будет.
За патч отвечает стим, если его запустить в оффлайне то патчить не надо будет...

регься тут ----> www.gamesforwindows.com
cпc

а куда там тыкать???
У мя с английским плохо.
 

IronMan

Ultimate
cпc

а куда там тыкать???
У мя с английским плохо.
Что то типо Join live.

Так народ (Лицензионщики) есть предложение завтра сконнектиться по лану через лан гейм, завтра его сюда выложу. Время грите во скока кто сможет, буду точно я и со мной Кросс.
 

SSS

Пользователь
Что то типо Join live.

Так народ (Лицензионщики) есть предложение завтра сконнектиться по лану через лан гейм, завтра его сюда выложу. Время грите во скока кто сможет, буду точно я и со мной Кросс.
с 15:00 до 21:00, а может и не смогу

давай сейчас пробнем поиграть немного, langame есть
 

IronMan

Ultimate
Не. Я сегодня в пролёте,вот себе поставил щас Xp x64 sp2 на неё не хочет вставать вархаммер. На Vista x64 sp1 прекрасно встаёт но на него лангейм не работает, ну я сегодня пробну один способ запуска лангейма, если получится, то будет супер...
 

SSS

Пользователь
еще один недостаток то что ИИ слабее чем в первой части
 

Bolshak

Новичок
они че издеваються???

еще один патч вышел.Я тот 3 часа качал, етот тоже стока же.
 

Doc_13

Пользователь
А имеется возможность у кого-нибудь выкладывать эти патчи на FTP?
 

IronMan

Ultimate
кстати точно.

ironman их можно на фтп выкладывать???или на флешку переписывать??? 
К сожалению нет, т.к. игра полность привязана к стиму и без него существовать не может, то с разработчиков снята эта обязаннасть по созданию no-steam патчей. Хотя в редких случаях такое и делают, но в этом врятли, все обновления тока в стиме,единственное что вы можете сделать резервную копию игры.
 

Bolshak

Новичок
К сожалению нет, т.к. игра полность привязана к стиму и без него существовать не может, то с разработчиков снята эта обязаннасть по созданию no-steam патчей. Хотя в редких случаях такое и делают, но в этом врятли, все обновления тока в стиме,единственное что вы можете сделать резервную копию игры.
ну че как там с моей прозьбой??
 
Сверху