Warhammer 40k Space Marine

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Хм...Вроде В Squad Command бегают Ультра. Да и как же забыть Жиллимана, который кодекс, ордена и бла-бла-бла...(но это уже не игры =)) Короче сделали бы другой орден первого основания, например, имперских кулаков или белых шрамов. А то реально мозолят ангелы и ультры...

вот хоть адын панимающий... про кулаков было бы самое то. или про какую-нибудь гвардию смерти... а еще бы лучше про самых обыденных представителей империума чей героизм практически всегда остается за кадром - про ИГ.
 

Bolshak

Новичок
 
вот хоть адын панимающий... про кулаков было бы самое то. или про какую-нибудь гвардию смерти... а еще бы лучше про самых обыденных представителей империума чей героизм практически всегда остается за кадром - про ИГ.

а еще лучше про орков :D
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
чем они тебе надоели???они не в одной игре еще не появлялись так то!

в игре появлялись)) в спейс халке, к примеру. и по ним же фильм снимают, и по ним же самый толстый бэк... так что помалкивай уж)) ультрамар - это пафос,визитная карточка СМ. но они уже поднадоели этим.
 

Doc_13

Пользователь
Да успокойтесь вы все, наконец!Развели не относящуюся непосредственно к теме полемику на пустом месте((оффтоп)хотя ультрамары реально надоели, как и вороны.Насчет белых шрамов--было бы прикольно--космодесант с повадками ниндзя--это сильно :D).Короче, игра на компах все равно не выйдет -- учитывая пиратство (на компах оно примерно в 4 раза выше, чем на консолях), шанс портирования от "хилго" стремится к "ничтожному".
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да успокойтесь вы все, наконец!Развели не относящуюся непосредственно к теме полемику на пустом месте((оффтоп)хотя ультрамары реально надоели, как и вороны.Насчет белых шрамов--было бы прикольно--космодесант с повадками ниндзя--это сильно :D).Короче, игра на компах все равно не выйдет -- учитывая пиратство (на компах оно примерно в 4 раза выше, чем на консолях), шанс портирования от "хилго" стремится к "ничтожному".

Re 5 портанули - портанули сделали неплохо управление что надо, Gears of war портанули - портанули вышло неплохо + миссии новые добавили,
Star Wars the force unlished, за примерами далеко ходить не надо всё на виду, да хоть как портанут игру спорить неочем, по Warhammer на PC
столько игр вышло от стратегий которых большенство до пары стрелялок + flesh каких до миллиона, вселенная огромная и одну игру они не смогу не выпустить на PC
 

Doc_13

Пользователь
Я останусь при своем мнении ровно до того момента, когда будет сделано официальное заявление о портировании игра на РС.
 

Гельмут

Новичок
вот хоть адын панимающий... про кулаков было бы самое то. или про какую-нибудь гвардию смерти... а еще бы лучше про самых обыденных представителей империума чей героизм практически всегда остается за кадром - про ИГ.
Ну гвардия смерти уже не канает, потому что хаос все таки. Про ИГ было бы интересно посмотреть. Был бы этакий масштабный стратегий с кучами трупов и криков "За Импи!". я бы забалдел.... :D

Кстати в спэйс халке не ультры. Там кровавые либо ангелы, либо вороны.
 

bezoksir

Новичок
Re 5 портанули - портанули сделали неплохо управление что надо, Gears of war портанули - портанули вышло неплохо + миссии новые добавили,
Star Wars the force unlished, за примерами далеко ходить не надо всё на виду, да хоть как портанут игру спорить неочем, по Warhammer на PC
столько игр вышло от стратегий которых большенство до пары стрелялок + flesh каких до миллиона, вселенная огромная и одну игру они не смогу не выпустить на PC
Ты тут привел редкие исключения) обычно игры непортают... тебе обьяснили почему.
Если даже непортанут невелика потеря будет
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Ну гвардия смерти уже не канает, потому что хаос все таки. Про ИГ было бы интересно посмотреть. Был бы этакий масштабный стратегий с кучами трупов и криков "За Импи!". я бы забалдел.... :D

Кстати в спэйс халке не ультры. Там кровавые либо ангелы, либо вороны.

мини офттоп. балда ты)) видимо не играл. в настольном - да. а в компьютерном можно орден выбрать из3ех. волки, блад ангелы и ультрамар.
 

Сварог

Активный пользователь
ну Ультрамирины это еще куда ни шло (мне лично они очень нравятся :D ) , главнное чтоб не про этих упырей которых боготворит почти каждый "уважающий" себя вахер , это серые рыцари!!!!!!!!!! терпеть их не могу, имхо понтов больше чем есть на самом деле :D . а так если бы предложили , какой орден выбрать для игры я бы проголосовал за волков , обожаю беспредельщиков и варваров :D
 

Гельмут

Новичок
мини офттоп. балда ты)) видимо не играл. в настольном - да. а в компьютерном можно орден выбрать из3ех. волки, блад ангелы и ультрамар.
Значит я перепутал настолку и комп...))

ну Ультрамирины это еще куда ни шло (мне лично они очень нравятся :D ) , главнное чтоб не про этих упырей которых боготворит почти каждый "уважающий" себя вахер , это серые рыцари!!!!!!!!!! терпеть их не могу, имхо понтов больше чем есть на самом деле :rolleyes: . а так если бы предложили , какой орден выбрать для игры я бы проголосовал за волков , обожаю беспредельщиков и варваров B)
Кстать "уважающие" себя вахеры боготворят именно ультру. Типа такие синенькие :D А вот волков было бы неплохо, но чтобы сделать их антуражными, пришлось бы менять модели смовцев. А нафига, если можно взять другой орден?

И все равно печально, что нет (современных) игр, где всех колбасит любая раса, кроме см. А то см всегда ГГ. Банально уже как то... :huh:
 

Cartman

Активный пользователь
Relic Entertainment анонсировала PC-версию шутера от третьего лица Warhammer: 40,000: Space Marine. Ранее предполагалось, что игра выйдет только на PlayStation 3 и Xbox 360, но теперь в список целевых платформ угодили и компьютеры под управлением Windows. Вторжение Орков на одну из планет Империума запланировано на начало 2011 года.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Relic Entertainment анонсировала PC-версию шутера от третьего лица Warhammer: 40,000: Space Marine. Ранее предполагалось, что игра выйдет только на PlayStation 3 и Xbox 360, но теперь в список целевых платформ угодили и компьютеры под управлением Windows. Вторжение Орков на одну из планет Империума запланировано на начало 2011 года.

ну наконец то! слава тебе господи дождались) я знал что Relic ПК не кинут в некогда :angry:
 

Гельмут

Новичок
Relic Entertainment анонсировала PC-версию шутера от третьего лица Warhammer: 40,000: Space Marine. Ранее предполагалось, что игра выйдет только на PlayStation 3 и Xbox 360, но теперь в список целевых платформ угодили и компьютеры под управлением Windows. Вторжение Орков на одну из планет Империума запланировано на начало 2011 года.
Опять СМ и орки...буээээ...уже начинает тошнить от этой связки. По ходу моск у разрабов думает в одну сторону...других рас наверное во вселенной не существует. Ни хаоса, ни эльдаров, ни ИГ, ни некронов...Оо кстати сделали бы про некронов!!!

Короче вывезет игру только гениальность разрабов. Но все равно жду.
 

Alximuk

GM Star Wars
Все правильно!! Нужно же с чего то начинать делать шутеры или что то похожее)))вот и начали с попсы
 

Bolshak

Новичок
Все правильно!! Нужно же с чего то начинать делать шутеры или что то похожее)))вот и начали с попсы

кто хочет что то окроме см и орке может сдувать пыль с фаер вариора))


поддержу гельмута, запарила эта избитость.

но ве таки ждем)
 

Doc_13

Пользователь
Ага, даешь вселенский махач Некронов с Тиранидами!!!
 

Bolshak

Новичок
ты думаешь империум переживет если тараканы усвоет материал из которого сделаны некросы
 
Сверху