Warhammer 40k Space Marine

Slavik

Dexter's Mod -_-
вобшем кто ждет этот проект? я думаю у Relic неплохо получится т.к. уже видел геймплейный ролик который попал в сеть,
также у игра есть питиция в поддержку что бы игра вышла на Пк, уже 9тыс. подписей
а надо собрать 10тыс. и тогда вскором времени, разрабы обратят на это внимание.
 

IronMan

Ultimate
вобшем кто ждет этот проект? я думаю у Relic неплохо получится т.к. уже видел геймплейный ролик который попал в сеть,
также у игра есть питиция в поддержку что бы игра вышла на Пк, уже 9тыс. подписей
а надо собрать 10тыс. и тогда вскором времени, разрабы обратят на это внимание.
Про игру расскажи, что ето за зверь вообще такой?
надо собрать 10тыс. и тогда вскором времени, разрабы обратят на это внимание.
Завидный аптимизм, думаю разработчикам глубоко наплевать на эту петицию, они и без нее знают что ПКшники хотят поиграть в игру на ПК.
 

Bolshak

Новичок
разрабам глубоко начхать на эту питицию.




а по игре: слешер про маринов.
 

~Ferm~

Новичок
вобшем кто ждет этот проект? я думаю у Relic неплохо получится т.к. уже видел геймплейный ролик который попал в сеть,
также у игра есть питиция в поддержку что бы игра вышла на Пк, уже 9тыс. подписей
а надо собрать 10тыс. и тогда вскором времени, разрабы обратят на это внимание.
на эти петиции разработчикам плевать , но в итоге мне кажется все равно игра выйдет на пс. Также было со стар ворсом , gears of war 2
 

Bolshak

Новичок
ето кста и разрабам выгодна, реклама продукта как никак))
 

bezoksir

Новичок
вобшем кто ждет этот проект? я думаю у Relic неплохо получится т.к. уже видел геймплейный ролик который попал в сеть,
также у игра есть питиция в поддержку что бы игра вышла на Пк, уже 9тыс. подписей
а надо собрать 10тыс. и тогда вскором времени, разрабы обратят на это внимание.
Релик же уже давн оделали какойто шутер по вархамеру но затянули и в нем графа устаревшая была и вобще нахрен проэкт закрыли на скоко я помню, решили чтоли его возродить?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Релик же уже давн оделали какойто шутер по вархамеру но затянули и в нем графа устаревшая была и вобще нахрен проэкт закрыли на скоко я помню, решили чтоли его возродить?

как я знаю проект обсолютно новый, нечего не возрождали
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
хорошие новости петиция набрала уже 9.237 голосов, к 10.000 если число возростет до этой отметки,
то по заевлению Relic они всё таки будут портировать игру :lol:
 

~Ferm~

Новичок
хорошие новости петиция набрала уже 9.237 голосов, к 10.000 если число возростет до этой отметки,
то по заевлению Relic они всё таки будут портировать игру :lol:
им просто выгодней было подождать и потом портировать её
 

Alximuk

GM Star Wars
во 1 они грили что тока расмотрят ету идею с портом если будет 10к подписей а во 2 думаю они и так бы ее портанули рано или поздно а ета питишка для отвода глаз)))
 

Гельмут

Новичок
Хмм...насколько я знаю ГВ, то им глубоко чхать на петицию и всё что не входит в их интересы. Захотят портировать - портируют, не захотят...ну, тут ничего не поможет.

ЗЫ. Не понравилась им Азбука(вроде), так теперь все учим англицкий и ругаем ГВ. Это как пример.
 

Сварог

Активный пользователь
просто можно погореть на портировании ,ибо если игра итак то оокажется "немного" уг ,глядя на опыт реликтов делать шутер (то есть ваще никакого) ,а+ еще с кривым портом (как это случается довольно часто) можно смело переименовывать компанию имхо . если уж делать то делать спец версию на ПК.

и на сколько я осведомлен то питицию собирают не на выход на ПК в целом , а на одновременный выход игры и на ПК
 

bezoksir

Новичок
просто можно погореть на портировании ,ибо если игра итак то оокажется "немного" уг ,глядя на опыт реликтов делать шутер (то есть ваще никакого) ,а+ еще с кривым портом (как это случается довольно часто) можно смело переименовывать компанию имхо . если уж делать то делать спец версию на ПК.

и на сколько я осведомлен то питицию собирают не на выход на ПК в целом , а на одновременный выход игры и на ПК
Реликты вроде делали шутер, по вх, хотя это было давно (скриншоты то они показали, а вот до демки дело недошло)
Хотя все что ни делаетсья для консолей все к худшему, лично мне консольного Г даром ненадо...
 
Сверху