Warhammer 40k Space Marine

bezoksir

Новичок
отличный сайт раз он существует это о чем то говорит уже :lol:
существуют сайты пиратских серверов вова с онлайном 15 чел.(да хоть наш локальный) это что говорит что это супер проэкт? если бы ты сказал сеть или группа или кучка или много, то это да) холтя я уверен что еще несколько фан сайтов по игре есть.
 

Bolshak

Новичок
существуют сайты пиратских серверов вова с онлайном 15 чел.(да хоть наш локальный) это что говорит что это супер проэкт? если бы ты сказал сеть или группа или кучка или много, то это да) холтя я уверен что еще несколько фан сайтов по игре есть.

говорит: о том что игра выйдет.Тока не понятно где%)


а так полюбому есть еще сайты, тока искать в лом.
 

oPRayO

Пользователь
Я посмотрел пару роликов но хотел бы узнать она будет как первый DoW или 2?Мне не понравился 2ой мне нравятся более массивные войны.
 

Alximuk

GM Star Wars
тебе тоже достанеться.=)


на сайье что я скинул поглядите видио, классная видяшка)
Как раз оркам то и хаосу достанеться по самое нехачу в этой гаме и от кого? от ультрамаров!!!! жду недождусь когда смогу надрать вам з.....ы не только на столе))))и да.. Во славу Императору !!
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Как раз оркам то и хаосу достанеться по самое нехачу в этой гаме и от кого? от ультрамаров!!!! жду недождусь когда смогу надрать вам з.....ы не только на столе))))и да.. Во славу Императору !!

маленький оффтоп... на столе ты сам утрешься)) пафос мобильный)) не все ультрамарам малина будет. а по делу - ждать выхода на пк придетсе тебе долго)) возможно даже жизни марина не хватит))
 

Alximuk

GM Star Wars
маленький оффтоп... на столе ты сам утрешься)) пафос мобильный)) не все ультрамарам малина будет. а по делу - ждать выхода на пк придетсе тебе долго)) возможно даже жизни марина не хватит))
харе оффтопить))на столе не один из вас мну еще не уделал))) :D ))а жизни моей уж поверь хватит)))
 

Alximuk

GM Star Wars
вобщето я)) и не так давно. ну ты сам помнишь)) правдо ты жестко протупил с выбором расписки))
это не в счет))тогда я проста тестил расписку ты это сам знаешь))играл бы я по обычному фиг ты мне че нить сделал))))тем более 1 раз против хз скока там уже не в счет)))
 

bezoksir

Новичок
это не в счет))тогда я проста тестил расписку ты это сам знаешь))играл бы я по обычному фиг ты мне че нить сделал))))тем более 1 раз против хз скока там уже не в счет)))
Вы тут обсуждаете игру, млм детских солдатиков?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Вы тут обсуждаете игру, млм детских солдатиков?
нащет детских ты явно перегнул)) но действительно обсуждение не к месту, признаю...

что же касается игры, то судя по тому ролику который видел - вещь получится неплохая. единственное что обидно - про ультрамар. был бы другой орден десанта, а то надоели немного уже)
 

bezoksir

Новичок
нащет детских ты явно перегнул)) но действительно обсуждение не к месту, признаю...

что же касается игры, то судя по тому ролику который видел - вещь получится неплохая. единственное что обидно - про ультрамар. был бы другой орден десанта, а то надоели немного уже)
Оо а лучше кровавые вороны которые итак монополизировали вархамер 40к?

ты попробуй вначале правила выучить хотябы для нее!


сделали бы чтоб можно было выбирать расскраску десанта, ето было бы гуд.
Ну ладно детские солдатики с правилами и красками.
 

Гельмут

Новичок
чем они тебе надоели???они не в одной игре еще не появлялись так то!
Хм...Вроде В Squad Command бегают Ультра. Да и как же забыть Жиллимана, который кодекс, ордена и бла-бла-бла...(но это уже не игры =)) Короче сделали бы другой орден первого основания, например, имперских кулаков или белых шрамов. А то реально мозолят ангелы и ультры...
 
Сверху