Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

4507015

Местный
Н-да...
В нашем мутном мире очень сложно понять, кто "свой", кто "чужой"...
Текслер - вроде ЗА НАРОД. Челябинец, более того, с ЧМЗ. Сын рабочего.
Так зачем подписывает такую грабительскую бумагу?????
Может быть это часть "легенды", а на самом деле он ведёт диверсионную деятельность , в стане жуликов и воров, искореняя их.
...Про Текслера. Видно ,что "парень" что-то пытается делать, и не без результата, ну пусть дальше работает, главное, чтобы не надоело)
Н-да...
 

ASCO

Местный
Я не голосовал. Вся проблема что активное население на выборы не ходит.
Статистика показывает, что отдельная часть населения с целью"использования" своего голоса, пытается голосовать за те кандидатуры у которых изначально вообще нет шансов - коммунистов, ЛДПР, но всё равно при таком раскладе почему-то выигрывают представители единороссов. :Frown
 
  • Like
Реакции: PuMA

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
  • Dislike
Реакции: ASCO

Buldozer

Активный пользователь
Зря за них переживаете, они себя не обидят...
Вы реально считаете, что я за них переживаю? :RoflRevamped:
У меня последняя жировка от этих упырей на 27т.р. пришла. Мне ли за них переживать?
Я о том, что они за своим зданием уследить не в силах.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Топик не читал, но эти деньги по здоровой логике должны же идти не только на фасадный ремонт и замену коммуникаций, а еще и на полную реновацию жилого фонда? Некоторым шалашам с мумиямии голубей в кладке уже за семьдесят, какой смысл их реанимировать? Еще лет 30 и надо будет людей под завалами искать
 

Репейка

Местный
А надо было на каторгу сослать,вечную на Таймыр....Или в Борзю...
Ну зачем же так жестоко? )
Дать ему двойную норму уборщика мусора(дворника и т.п) на мизерном окладе и пусть отрабатывает.
Трудно будет только первую тысячу лет.
 

LEX

Активный пользователь
Кто нибудь знает что за новый выставленный счет за капремонт (пришла смс с номера 900), причем за ноябрь оплачено было 07.11.2023?
 

JET

Местный
))
Мне два раза КВИТАНЦИИ присылали, обе за октябрь.
Пришлось ОТПРАВИТЕЛЯМ квитанций делать скрин со Сбера отправленного Перевода и просить, чтобы посмотрели по переводам на их счёт. ))
Пока тишина .... )))
 
Сверху