Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ни дети ни женщины на охоту не ходили поэтому ели после добытчиков (там была строгая иерархия)
Т.е. изначально необходимости в перерабатывающей промышленности не было??
Мясо ели сырым? Женщины не разделывали туши и не изготавливали шкуры (одежду) и жареные куски мяса (еду)?
Изначально не было ЖКХ ??- женщины же жгли костры ,чтобы в пещере было в т.ч. и тепло.!
 

natasha_n_n

Местный
Изначально в пещере не могло быть "добытчиков и иждивенцев" - голыми руками один не завалит мамонта, значит изначально работали ВСЕ)
Да работали все,но труд был разный...Гляньте в гуголь на ерархию приматов.
 

natasha_n_n

Местный
Потому что Я не хочу и Вы не хотите...
Вы не можете и я не могу,Вот к примеру: Кое кто,решил какой дом когда и как "ремонтировать" ,где купить материалы,кого нанять..Куда деть БУ материалы ..Вас или меня спросили ?..Вам и мне лишь платёжки присылают да судами грозят..
 

Алекс Князев

Уже освоился
Нет не можете...Мы одного мошенника прищючить не можем,а вы мироустройство поменять хотите..
Вот я вижу, что Вы не в стороне, постоянно новости на форуме размещаете, свою точку зрения высказываете, многим она нравится, а это уже немало...
 

natasha_n_n

Местный
Вот я вижу, что Вы не в стороне, постоянно новости на форуме размещаете, свою точку зрения высказываете, многим она нравится, а это уже немало...
Сейчас крестят многих по 282 ,своё мнение при себе держать безопаснее...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да работали все,но труд был разный...Гляньте в гуголь на ерархию приматов.
Суть не в том, что труд был разный, а в том, что весь труд был производительным, изначально не было возможности и смысла воровать, так как весь производственный процесс встанет ,если кто-то в этой цепочке останется голодным)
 

Алекс Князев

Уже освоился
Сейчас крестят многих по 282 ,своё мнение при себе держать безопаснее...
Кто его знает, вот Миклуха видео выложил в теме про повышение пенсионного возраста, а там очень смелые утверждения, мягко говоря, что его теперь по 282 закатают?
 

natasha_n_n

Местный
Суть не в том, что труд был разный, а в том, что весь труд был производительным, изначально не было возможности воровать, так как весь производственный процесс встанет ,если кто-то в этой цепочке останется голодным)
Да не встанет,другим пример будет..И они будут больше работать...Создание искусственного дефицита..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да не встанет,другим пример будет..И они будут больше работать...Создание искусственного дефицита..
Ну это вы рассматриваете уже ситуацию, когда надо всеми этими неандертальцами появляется начальник)
Т.е. человек, который (в вашей трактовке) сам нихрена не делает (с точки зрения пещерного человека), а только создает искусственный дефицит и осуждает работяг, что они мало работают)
Такому безусловно важному человеку надо из каких-то средств платить немалую награду за его нелегкий труд) А откуда? Только из "излишков" производства)
 

natasha_n_n

Местный
Кто его знает, вот Миклуха видео выложил в теме про повышение пенсионного возраста, а там очень смелые утверждения, мягко говоря, что его теперь по 282 закатают?
Да запросто..https://www.rbc.ru/politics/05/05/2016/572aad469a794740dc3dca0e
https://www.liveinternet.ru/users/svarogich/post65926902
 
Сверху