Выплата пособий

nast27

простомама
Либо автор имела ввиду, пособие до 3х лет, когда ребенку уже исполнилось 1,5 года, а мама продолжает сидеть в декрете....то да, в таком случае, ничего не платится
 

юся

Пользователь
До скольки получают ежемесячные пособия...до1.5-1.6?!и какие можно ещё оформить?!
 

Марусинка

Пользователь
Вроде слышала что до 3 лет...по 400р?!нет?!
Многодетным вроде и до 3, точно не знаю, врать не буду....Мне платят 65 руб.Ни о каких 400 речи нет. В УСЗН можете узнать о детском пособии, но оно вроде что-то около 300 и то, если по бумагам Ваша семья окажется малообеспеченной.
 

mama4kids

Новичок
До скольки получают ежемесячные пособия...до1.5-1.6?!и какие можно ещё оформить?![/QUвы как неработающая хотите оформить?тогда вам в УСЗН нужно подойти в 11 кабинет,там все расскажут....
Многодетным вроде и до 3, точно не знаю, врать не буду....Мне платят 65 руб.Ни о каких 400 речи нет. В УСЗН можете узнать о детском пособии, но оно вроде что-то около 300 и то, если по бумагам Ваша семья окажется малообеспеченной.
многодетным платят до 3х лет только в том случае,если ребенку не дали место в детском саду,либо, если ребенок не может посещать дс по мед.показаниям....
 

АкварелькА

Пользователь
Девочки! подавали в марте док на пособие до 1,5 лет в собесе. ничего не выплатили до сих пор (уже середина мая). это нормально? понятно что сходить, позвонить проще чем тут писать, но подозреваю, что ответ будет "не было финансирования". просто интересно знать потом выплатят все сразу за несколько месяцев или все можно забыть про это пособие?
 

Ларьен

Уже освоился
Девочки! подавали в марте док на пособие до 1,5 лет в собесе. ничего не выплатили до сих пор (уже середина мая). это нормально? понятно что сходить, позвонить проще чем тут писать, но подозреваю, что ответ будет "не было финансирования". просто интересно знать потом выплатят все сразу за несколько месяцев или все можно забыть про это пособие?
Все выплатят позже, за все предыдущие месяцы
 

ШокоЛапка

Местный
Девочки! подавали в марте док на пособие до 1,5 лет в собесе. ничего не выплатили до сих пор (уже середина мая). это нормально? понятно что сходить, позвонить проще чем тут писать, но подозреваю, что ответ будет "не было финансирования". просто интересно знать потом выплатят все сразу за несколько месяцев или все можно забыть про это пособие?
Подозреваю, что в инете наверняка выложены нормотивные акты, в которых прописаны сроки в которые они обязаны перечичлить деньги. И звонить надо уже ощнакомившись с этими актами. Шарага там такая, что иначе никак.
 

котенок

Активный пользователь
Может не туда написала,но все же.Куда идти оформлять материнский капитал?
 
Сверху