Выплата пособий

nike

Новичок
Вечер добрый!а не подскажете сколько у вас выплачивают пособие на 1 ребенка?
 

Врединa

Настоящая
Звонила сегодня. Говорят, задерживают... На сколько, не уточнили(
Потому что сами не знают. Как только к нам поступает финансирование, так сразу деньги переводятся на счета людей. Каждый год в начале года бывают задержки финансирования.
 

Надюхонька

Пользователь
Добрый день! подскажите есть ли сейчас пособие до 3-х лет если ребенок не ходит в садик?
 

котенок

Активный пользователь
Девочки,могут ли уволить с работы если я в декрете?типо организация обнокротилась
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки,могут ли уволить с работы если я в декрете?типо организация обнокротилась
Могут. В связи с ликвидацией. Встанете на биржу и будете вместе с пособием ещё среднюю з\п получать 6 месяцев.
Так было у подруги. А вообще, лучше вам в центре занятости уточнить. Если вы уведомление получили, то у них уже должна быть информация от вашего работодателя.
 

kes5

Пользователь
Подскажите сколько составляет пособие до 3 лет на одного ребенка, и может есть перечень документов у кого нибудь?
 

PT_limited

весенняя палитра
Подскажите сколько составляет пособие до 3 лет на одного ребенка, и может есть перечень документов у кого нибудь?
Смотря какое "пособие" вы имеете в виду. Если семья не является малоимущей, то никаких пособий нет, только компенсация в размере 60 руб от предприятия, если вы все еще находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
 

kes5

Пользователь
Тогда наверно мне не положено, пособия я получала от усзн, не работала, сейчас в разводе
 

PT_limited

весенняя палитра
Тогда наверно мне не положено, пособия я получала от усзн, не работала, сейчас в разводе
Это вопрос или утверждение? Я же не знаю вашей ситуации: относитесь вы к категории "малоимущая" или нет. Статус "в разводе" на детские пособия сам по себе никак не влияет.
 

nast27

простомама
Это вопрос или утверждение? Я же не знаю вашей ситуации: относитесь вы к категории "малоимущая" или нет. Статус "в разводе" на детские пособия сам по себе никак не влияет.
статус малоимущая наврят ли влияет....мы многодетная малообеспеченная семья, никаких пособий до 3х лет не выплачивается...вернее сказать, оно выплачивается, только при условии, если вам не предоставили место в детском саду, и мама вынуждена сидеть дома с ребенком; либо, если ваш ребенок не может посещать дошкольное учреждение по медицинским показаниям.
 

PT_limited

весенняя палитра
статус малоимущая наврят ли влияет....мы многодетная малообеспеченная семья, никаких пособий до 3х лет не выплачивается...вернее сказать, оно выплачивается, только при условии, если вам не предоставили место в детском саду, и мама вынуждена сидеть дома с ребенком; либо, если ваш ребенок не может посещать дошкольное учреждение по медицинским показаниям.
А 220 руб? Областное пособие по уходу за ребенком по достижению им возраста 16 лет.
 

nast27

простомама
А 220 руб? Областное пособие по уходу за ребенком по достижению им возраста 16 лет.
это совсем другое пособие, был вопрос про пособие до трех лет, которое составляет около 7 тыс.р., и выплачивается при условиях, описанных выше. По крайней мере, я так поняла....)
 
Сверху