Выложил на ФТП

Mike22

Местный
Выложите плз. на фтп электронный многоязычный словарь для линукса. Кстати, у меня есть новый (samовский) VirtualBox. Кому надо - могу залить.
StarDict и так входит в состав практически всех дистрибутивов Linux.

Что такое "(samовский) VirtualBox" - непонятно совершенно. Последнюю версию всегда можно скачать с оффициального сайта - http://www.virtualbox.org/
 

{$L@VIK}

Новичок
StarDict и так входит в состав практически всех дистрибутивов Linux.

Что такое "(samовский) VirtualBox" - непонятно совершенно. Последнюю версию всегда можно скачать с оффициального сайта - http://www.virtualbox.org/
Ой, что-то я действительно попутал. Конечно же не samовский, а sunовский. Ну, у кого безлимитчиков знакомых нету, или задолженность, могу залить.
StarDict-a у меня нету. У кого на фтп есть StarDict?
 

Cosinus

Новичок
А можно rpm файл? А то я не знаю как установить этот.
rpm на офф сайте я нашел тока для федоры 8... он всего 1н rpm ) для манндривы искал.. на rpmfind был... но скачать не дает чет ( попробуйте у Phobos'a слить... а так из сорцов установить вродь не такая проблема, там рид ми есть

обычно это

./configure
make
make install - это под рутом
 

Mike22

Местный
{$L@VIK}, Мандрива дистрибутив платный, вы пользуетесь его урезанной версией, ищите пакеты для вашего дистрибутива на офф. сайте.
С rpm-файлами от других дистрибутивов вы можете с некоторыми проблемами столкнуться.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
у кого нить есть Debian GNU/Linux 5.0.0 (lenny)?! заскочил бы с 5 ДВД. Или если кому интересно - давайте попробуем вместе по ДВД выкачать?!
 

{$L@VIK}

Новичок
Выложите плз. на фтп драйвера для принтера HP LaserJet 1018 на Mandriva Linux 2008 (kde).
 

Mike22

Местный
У нас в этой теме бардак какой-то начался.

Вы название помните - Выложил на ФТП ?

Не нужно тут писать что вы что-то ищете, здесь пишем о том что вы выложили у себя на сервер или готовы поделиться.
Про драйверы устройств у нас есть отдельная тема, есть тема - Ищу дистрибутив.
Давайте в свалку превращать этот раздел не будем!
 

alexv

Пользователь
Готов поделиться Ubuntu 8.04.2 Hardy Heron - Release amd64.iso - 693 Мб. Что за зверь не знаю прилетел с тарели. Может нуно кому.
Еще есть openSUSE-11.1-DVD-x86_64.iso - 4,33 Гб.
 
Сверху