Выложил на ФТП

Mike22

Местный
Открываю новую тему, прошу здесь писать о новинках на ваших ФТП.
Если у кого-то нет своего сервера но есть желание поделиться софтом, пишите мне в личку, выдам логин для заливки на свой ФТП.

Выкладываю -
Mandriva 2008.0 Free Edition - ftp://212.57.149.137/pub/Mandriva_2008.0_free/ 3CD
Ubuntu 7.10 Desktop - ftp://212.57.149.137/pub/Ubuntu_7.10_Desktop/ 1CD

(хоть и не люблю я эти дистрибутивы <_< )
 

Pavel

Новичок
ftp://172.17.15.214:21/pub/iso/ReactOS-0.3.3-REL-live.zip
сам еще не пробывал, если кому надо могу и установочник скачать
ftp://172.19.10.50/public/linux/system/
сама мандрива и кое что выкачал с инета. в частности java 1.6, ftp сервера разные, и kvpnc. только вот настроить его не выходит почему то. сделал скриншоты для старого kvpnc, но сейчас поставил новую. настроить все равно не выходит. кто настроит - говорите. :(
 

Linuxer

Новичок
Чтобы сообщение было по теме: все они будут доступны на ftp://172.23.11.14 после 25 Января.

Итак, дистрибы которые везу:
1) CentOS 5.1 x86 (1 DVD)
2) CentOS 5.1 x86_64 (1 DVD)
3) Runtu 2.0 (1 DVD)
4) ViXta ( 1CD)
5) OpenSuse 10.3 (1DVD)
6) Mandriva 2008 PowerPack (1 DVD)
+ Репозитории для CentOS ( размер еще не знаю, сколько успею скачать) и, возможно, OpenSuse
+ то что валяется на винтах( около 700Гб различных прог)

Диски записываю как и раньше: За каждый записанный диск ( на Ваш носитель: диск, флеш-карта, винчестер, ноутбук) - 2 болвани ( DVD, 16x, желательно TDK). Варианты и торг относительно уместны.

Чтобы сообщение было хотя бы почти по теме: все они будут доступны на ftp://172.23.11.14 после 25 Января.
 

Mike22

Местный
CentOS 5.1 - ftp://212.57.149.137/pub/centos/5.1/

Пока только x86-версия + обновления для неё.

(у файлов обновлений, даты (timestamp) не соответствуют оригинальным, на днях поправлю)

Поправка: Даты наверное не поправлю. Как оказалось, сменить mtime/ctime у файлов - довольно нетривиальная задача, я пока не нашёл простого её решения. (если у кого-то есть идеи - пишите)
Актуальность репозитария придётся поддерживать с опцией --ignore-time
Качать 1.2 Гб заново только из-за неверных дат файлов совсем не хочется.
 

Phobos

Пользователь

Sturm

Новичок
Заблокирован
Нельзя ли выложить последние версии Ubuntu и Damn Small Linux на valid.vniitf.ru? (для пользователей ВНИИТФ)
 

Motorist

Новичок
есть прога Photo Toolkit чето на подобее фотошопа тока с меньшими функциями и в ней легко разобраться, есче Guitar Pro5, JetAudio (172.23.19.141 все Games)
 

Ter@n

Новичок
Ну вообще-то данная ветка форума для Linux и xBSD, а вот ваши программы разработаны под win-систему, или я не прав?
 

Юрик

Пользователь
gOS Live

Последняя версия: 2.0.0-beta1
Операционная система: Linux
Адрес официального сайта: http://thinkgos.com/
Описание:
gOS — это дистрибутив GNU/Linux созданный корпорацией gOS LLC, расположенной в Лос-Анджелесе. Реклама компании звучит как «An alternative OS with Google Apps and other Web 2.0 apps for the masses.» (примерный перевод: «Альтернативная ОС с ПО от Google и другими Web 2.0-приложениями для общественности.»).

gOS основана на дистрибутиве Ubuntu 7.10. В ней используется оконный менеджер Enlightenment в отличие от сред рабочего стола GNOME и KDE, что позволяет уменьшить минимальные технические требования. По умолчанию используется тема «Green google theme». gOS была впервые представлена 1 ноября 2007 года, как предустановленная операционная система на компьютере Everex Green gPC TC2502 корпорации Wal-Mart[4].

Основной отличительной особенностью является использование докинга (в стиле Mac OS X) иконок на веб-приложения, такие как Google Docs, Wikipedia, и Gmail, а так же иконок обычных приложений, таких как GIMP и Skype.

Поддержка русского языка имеется.

ftp://172.17.15.76
 
Сверху