Выкладываем фотки себя и своих любимых

SNZme

Камертон
Если я ничего не путаю, когда ты назвал её идеалом, она уже тебя сторонилась. Или она тебя обманула? Сначала "ответила взаимностью", а потом пошла на попятную?
Да, говорила, мы ведь не кусаемся. Да ладно, потом я сам всё испортил, поторопившись.
 

PT_limited

весенняя палитра
У нас на заводе пару лет назад тоже конкурс детского рисунка проходил, у меня мелкий витражными красками какуюто абракадабру навыдавливал, но я попросила в дхш мне оформили в рамку с багетом... первое место заняли ))) начальник вобще сказал что еще пара таких "шедевров" и мама может на пенсии не работать ))
 

Single-Single

Местный
Вот так отрубишься всего на 20 минут, а проснёшься - уже красивая! :D
Посмотреть вложение 200415
p.s. Это на меня приклеены наклейки за набора для пасхальных яиц. Во сне я реально думала, что мелкий, как обычно, просто пытается открыть мне глаза, залезть в нос, рот, уши.... а тут такой креатив!
 

Врединa

Настоящая
Кать, уменьши фото. Фантастическая скорость форума не дает открыть его. :(
А кто фотограф?
 

Single-Single

Местный
Так он же и фотограф. Там моих рук-ног-одеяла нафотографировано не знаю сколько)) На 5-6 кадрах и фейс попал.
Фотка и так уменьшенная. Пытайся))
 

Врединa

Настоящая
Так он же и фотограф. Там моих рук-ног-одеяла нафотографировано не знаю сколько)) На 5-6 кадрах и фейс попал.
Фотка и так уменьшенная. Пытайся))
Вижу!!! Прикольно!Сынуля молодец!!! А вчера фотка открывалась огрооомной и не грузилась(((
 
Сверху