Выкладываем фотки себя и своих любимых

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Чё это погубила? У вас вон минус сколько там? А внимание своё я только вам и уделяю :D
Не знаю сколько у меня там "минусов", наверное, тысяч 5 по всем твинкам наберётся, но я Вам благодарен искренне, моя тайная фея-хранительница! :rolleyes:
"А я ведь догадывался... догадывался!" (с) штабс-капитан Овечкин.
 

Single-Single

Местный
Не знаю сколько у меня там "минусов", наверное, тысяч 5 по всем твинкам наберётся, но я Вам благодарен искренне, моя тайная фея-хранительница! :rolleyes:
"А я ведь догадывался... догадывался!" (с) штабс-капитан Овечкин.
ну вот и не надо думать, что некоторые люди - дуры :D
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
ну побегать-то можно 100метровочку. я тебя конечно обгоню :p
Скажу прямо: спринт - не мой конёк. Вот футбол, хоккей, настольный теннис, прыжки в длину, метание гранаты, стрельба, подводное плавание, бильярд, покер - моё.
А 100 метров - 13,2 секунды мой предел. :pardon:

ну вот и не надо думать, что некоторые люди - дуры :D
Всегда считал наоборот. :pardon:
 

Фрау

Местный
Скажу прямо: спринт - не мой конёк. Вот футбол, хоккей, настольный теннис, прыжки в длину, метание гранаты, стрельба, подводное плавание, бильярд, покер - моё.
А 100 метров - 13,2 секунды мой предел. :pardon:
ну вот видишь оказывается поле непаханное. а ты говоришь бессмысленно соревноваться )
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Не торопитесь, девочки, есть одно условие:

Чтобы немного усложнить соревновательный процесс, предлагаю физическую нагрузку, либо приём сосудорасширяющих средств. Иначе, наш конкурс может продлиться до понедельника.
 

Фрау

Местный
а я на стуле сижу ) и помидоры ем )))))))) нету у меня расширяющих :sad:
 

Олвиз

Новичок
Заблокирован
Вы выиграли. Я сдаюсь. Победила дружба, кока-кола, секс, фанта, жвачка, баунти, твин-пикс, кошолатка !

Пошол баинки.
 

Single-Single

Местный
Сверху