Выкладываем фотки себя и своих любимых

Гаденыш

на личное звание право имеет

Jester

ФетиШут
28(390)%20lenin-01.jpg
Это я не успел написать слово «трибунит», да.
 

A1e)(

шта?
Ну вот в этой теме например - активно выкладывались молодые задорные мордашки и даже сиськи.
Копните историю.
Я требую молодых сисек, черт возьми. Мои-то не молодеют, не хватит их надолго.
тока однажд...
вот и вся история )
на твой век хватит )))
 

A1e)(

шта?
Тут же все просто: не нарываетесь - не получаете люлей.Нарываетесь - получаете. Ну разве сложно такую простую схему выучить?
Кому нужна эта схема? Ты решила доминировать, будь готова получить отпор. Причем, ладно бы ты критиковала по-доброму, все б поржали да забыли, но ты увлеклась отрицательной критикой, и всех оттолкнула, начался конфликт. Да, Настя не сдержалась, погорячилась, тут трудно было сдержаться. Ты тут же вылила на нее ушат своих отрицательных эмоций, все, что накопилось в тебе. По-этому вышло так, как вышло.
Общество еще какое-то, блин, выдумали. И "общение". Общество и общение у вас будет, когда в закрытой группке соберетесь сплетничать.
Давай вспомним, что есть форум?
форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.
Нигде не вижу про разжигание конфликтов и разговоры, типа "сама с собой обсуждаю куриц и В 99% случаев - это НЕ ВЫ"
У нас, как раз, общество и непринужденное общение. У вас- не знаю.
Без обид, Лен. В жизни итак много негатива, хочется прийти сюда и расслабиться, а не получается, вчера уже взбесило, что, вместо того, чтоб попробовать уладить конфликт, все жуется и жуется одно и то же. даже скучно и грустно становится. Давайте сменим тему, блин, уже) Выкладывай уже фотку себя и любимых)


Это не тематический форум. Не тематическая ветка. И каждый вправе нести все, что хочет.
На чужие представления о "позитиве" и "негативе" ориентироваться никто не обязан.
Создавайте свои закрытые группы и общайтесь там "по интересам" и не пускайте чужих.

Настя меня утомила изрядно. Меня сложно утомить, даже Гуле это редко удается.
Нереализованная скучающая мадам, которая сует нос в чужие дела, делает это неумно и неинтересно.
Такими живет современный инет, увы.

Большинство присутствующих пришли на форум из соцсетей, и поэтому о виртуальном общении имеют весьма туманное представление.
Они просто переносят свою кухоньку или курилку на работе в сеть.
Фу и бе, по-моему.
***
Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
 
Сверху