Выкладываем фотки себя и своих любимых

natasha_n_n

Местный

ХвостТрубой

ПоЧитательница
23329087.gif
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Неужели и вы ощутили нежное касание десницы Marise?!
Те, по ком "нежно" прошлись десницы, являются с детства дорогими мне людьми, поэтому ощутила, да. Неприятно и противно мне теперь. Ничего не могу с собой поделать
 

Marise

закрытый космос
Те, по ком "нежно" прошлись десницы, являются с детства дорогими мне людьми, поэтому ощутила, да. Неприятно и противно мне теперь. Ничего не могу с собой поделать
Ты про Чебурашку, что ли?
Или про Сашу? Ну, соболезную, что он с детства тебе дорог.
Или про ту странную женщину, которая не может пропустить ни одного моего поста?
Так она себе "очки" зарабатывала не год и не два. Я ее никогда не замечала, мне было неинтересно. Помоги ей разнообразить досуг, чтоб поменьше жила чужой жизнью в инете.
Я уж точно не буду этим заниматься, мне дороги только мои родные люди в количестве 3х человек.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Тем более пучезарнее. Всех задавила своей пучезарностью. Сидим офигеваем по-тихоньку. Некоторые уже обтекли. Сколько длится пмс?
Вы в себе, человеки?
Тут же все просто: не нарываетесь - не получаете люлей.
Нарываетесь - получаете. Ну разве сложно такую простую схему выучить?
Ни разу в моей биографии не было случая, чтоб я пришла и на ровном месте начала кого-то чморить.
Я мало интересуюсь жизнью земляков, мало о ней знаю и не особенно хочется просвещаться.
Говорю только о том, что интересно мне в данный момент. В 99% случаев - это НЕ ВЫ.
Если какие-то самозацикленные личности принимают это на свой счет и спешат высказаться, почему-то всегда довольно хамски, они получают то, что просят.
Ждать от меня, что я буду молча терпеть, "обтекать" и лучиться бобром в ответ - странно, тем более что вы мной интересуетесь чрезмерно и должны были давно меня изучить.
 

Дизель

Южный ветер
Чужие карбонарии, закушав водку килечкой,
Спешат в свои подполия налаживать борьбу,
А я лежу в гербарии, к доске пришпилен шпилечкой,
И пальцами до боли я по дереву скребу.

Корячусь я на гвоздике, но не меняю позы,
Кругом жуки-навозники и мелкие стрекозы,
По детству мне знакомые, ловил я их, копал,
Давил. Но в насекомые я сам теперь попал.

Под всеми экспонатами эмалевые планочки.
Все строго по-научному, указан класс и вид.
Я с этими ребятами лежал в стеклянной баночке,
Дрались мы, это к лучшему, узнал, кто ядовит.

(с)
 

Marise

закрытый космос
Вы чрезмерно драматизируете обычный куриный переполох.
Через месяцок тут снова начнутся "обнимашечки", чисто от скуки и недостатка впечатлений.
 

Часть

Местный
Это одно и то же с чувствами, никто не будет ходить босым зимой. Так что попытки твои Лена, бессмысленны. Так устроен мир. Ты сама кушаешь и живёшь, и не ходишь на босу ногу.
 

Marise

закрытый космос
Это одно и то же с чувствами, никто не будет ходить босым зимой. Так что попытки твои Лена, бессмысленны. Так устроен мир. Ты сама кушаешь и живёшь, и не ходишь на босу ногу.
Попытки чего? Саша, лучше наугад цитируй великих, так хоть что-то будет понятно.

Меня изрядно бесит то, во что превратился форум.
Когда-то бодрый, молодой, веселый и злой.
Он стремительно обабливается и очень некрасиво стареет (ша, кошелки, я про эмоциональный фон).
Нельзя слова сказать, чтоб какая-нибудь заполошенная курица не примерила его на свою задницу, мужа, гнездышко и ОБВМ.
Не оскорбилась или наоборот не истекла слюнями восторга и лайками.
Причем 90% ее высказываний можно смело заменить на ко-ко-ко, и смысл особо не пострадает.
Нене, к курицам мужеского пола это относится в равной мере.

Общество еще какое-то, блин, выдумали. И "общение". Общество и общение у вас будет, когда в закрытой группке соберетесь сплетничать.
А пока это открытый и почти неподцензурный ресурс. Где каждый плетет все, что в голову ему взбрести изволило. И имеет на это известное право.
Высказывайте свои чуйства и чаяния свободно. Любые в рамках УК и АК.
Но и другим давайте это делать. Или не обижайтесь.

Если вам кто-то или что-то активно морщит нервы - пользуйтесь кнопкой игнор.
Уверяю, никто ничего от вашего невнимания не потеряет и не приобретет.
 
Сверху