Выкладываем фотки себя и своих любимых

Inesperado

/sarcasm mode: ON
твинки...они везде...я же не умею отличать Диминых твинков от Сашиных, а Сашиных от Ленкиных
о нет, а если я подумаю, что Света1999, это действительно Света? А это Элтон. Как с этим я буду дальше жить?
 

Crack-ghost

Местный
твинки...они везде...я же не умею отличать Диминых твинков от Сашиных, а Сашиных от Ленкиных
о нет, а если я подумаю, что Света1999, это действительно Света? А это Элтон. Как с этим я буду дальше жить?
ну дамскими именами он вроде не отсвечивал, не?
 

SNZme

Камертон
твинки...они везде...я же не умею отличать Диминых твинков от Сашиных, а Сашиных от Ленкиных
о нет, а если я подумаю, что Света1999, это действительно Света? А это Элтон. Как с этим я буду дальше жить?
Тот кто легко верит - не врёт.
 
Люди, зацикленные на документальности, считающие свою реальную жизнь насыщенной и интересной!
ЗНАКОМЬТЕСЬ В РЕАЛЕ, ЩУКИ ЭДАКИЕ! В виртуале просто общайтесь, без привязки к паспортам, если невмоготу туда совсем не заходить.
Тогда проблема вычисления твинарей отпадет сама собой. Вы же в чате сидя не спрашиваете у собеседника, настоящий ли он Ван Хельсинг? Или допустим Буратино.
Я для себя давно и навсегда решила - в инете мужчин и женщин НЕТ. Хочешь трахнуться - ищи встреч.

В моём домашнем медиаархиве хранятся фотографии и видео почти со всех форумок (порядка 35-ти альбомов), а так же практически все фотки и видео со всех ФИДОшных сисопок. Часть контента сфотографирована и снята лично мной, остальное получено легальным путём.
Вопросы:
1. Могу ли я лично просматривать этот архив?
2. Могу ли я демонстрировать его кому-либо?
3. Могу ли я передавать его кому-либо?
4. Могу ли я выкладывать его в Сети?
5. Отвечаю ли я за последствия публикации в СМИ этого контента сторонними лицами?
Если ты не используешь это с корыстной целью, с четко установленной корыстной целью, в твоих действиях нет состава преступления. И даже административного правонарушения.
А то бы Чередниченко сел давно. За свои не оговоренные с массовкой ролики.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛАНА88

Активный пользователь
выясняйте свои отношения кто у кого увел мужика не зацепляя меня... ок? сильнее всего ненавижу такие споры...
 

Single-Single

Местный
выясняйте свои отношения кто у кого увел мужика не зацепляя меня... ок? сильнее всего ненавижу такие споры...
Понимаете в чём дело... тут есть только два варианта: либо мужик уже давно и безнадёжно уведён, либо мужик такой мужик, что "нате бесплатно, мне без надобности", так и ходют волшебниками, по рукам)))
Вы в каких отношениях зацепились? Чужое прилипло? Так пользуйтесь и передавайте дальше, какие ещё споры?
 
Нам ли их, волшебных, понять. Они ж логикой не пользуются из принципу. Осталось догадаться, чем пользуются взамен, думают же как-то, разговаривают, ага.
 

Single-Single

Местный
vGj9LxY-5F0.jpg
 

Danie1

Пользователь
Остальное..тело тоже разрисовано, могу сказать что неплохо было бы и в России сделать это модным :)
 
Сверху