Выкладываем фотки себя и своих любимых

A1e)(

шта?
Мы с Катей знакомы лет пять, когда форума Веги ещё не было, и самой Веги тоже.
Ни бреши ))) Скока форуму лет, ты в курсе?
Я по крайней мере два года на форуме не отсвечивала вообще, а ты каким-то образом был "в курсе развития моей многосторонней и индивидуальной личности"? Волшебство какое-то.
И опять же, я не спорю про последние пару лет. Шляпку, видимо, никто не помнит :) Кроме меня
 

Форт

Активный пользователь
Это хорошо, что только после свадьбы. :rolleyes:
И кто мне за это высказывание два минуса влепил? Предположим, Предположим. Ну а второй то кто? :huh:

И опять же, я не спорю про последние пару лет.
Предположим, для кого-то 2 года - это почти как полжизни. А для меня 2 года - это как 2 месяца.
 

Предположим

Активный пользователь
И кто мне за это высказывание два минуса влепил? Предположим, Предположим. Ну а второй то кто? :huh:

Неправда, я этот комментарий оставила без оценки. Придется искать других заинтересованных лиц, Элтон)
 

Предположим

Активный пользователь
пральна... без свадьбы только мухи женяца.
что-то экстремальное планируете?
Вот уж не знаю. :) точно обойдемся без белого платья и всяких там церквей и конкурсов.

как благородно с его стороны дать тебе время на одуматься.
Меня не касаются ваши личные проблемы неудавшихся отношений, с новым бэйбиком тебя, кстати, уж не знаю, грядущим или имеющимся, желаю киндеру здоровья и обще-счастливого существования.
 

Фрау

Местный
Вот уж не знаю. :) точно обойдемся без белого платья и всяких там церквей и конкурсов.
Красивое платье маст хэв! Пусть не белое и не подвенечное, но всенепременно платье и красивое! :) самой приятно будет и жених порадуется. если б ты хоть раз видела глаза жениха, когда он впервые смотрит на невесту в свадебном платье, то вопросы бы отпали сами собой, оно того стоит!
 

Предположим

Активный пользователь
Красивое платье маст хэв! Пусть не белое и не подвенечное, но всенепременно платье и красивое! :) самой приятно будет и жених порадуется. если б ты хоть раз видела глаза жениха, когда он впервые смотрит на невесту в свадебном платье, то вопросы бы отпали сами собой, оно того стоит!
Хочу я платье, что ты =) Только не белое, не буду в мейнстриме.
 

Фрау

Местный
Красивое платье маст хэв! Пусть не белое и не подвенечное, но всенепременно платье и красивое! :) самой приятно будет и жених порадуется. если б ты хоть раз видела глаза жениха, когда он впервые смотрит на невесту в свадебном платье, то вопросы бы отпали сами собой, оно того стоит!
Посмотреть вложение 197707Посмотреть вложение 197708Посмотреть вложение 197709

ну вот. а в жизни ещё лучше. ты его таким трогательным и искренним никогда не видела и возможно не увидишь. словно остолбеневший от удивления и восхищения ребенок) хм, подумалось, очень зря фотографы упускают этот момент, он один из лучших, красивее самой невесты в 1000 раз.

Только не белое, не буду в мейнстриме.
это совершенно не важно, лишь бы красиво :)
 

ШокоЛапка

Местный



Меня не касаются ваши личные проблемы неудавшихся отношений, с новым бэйбиком тебя, кстати, уж не знаю, грядущим или имеющимся, желаю киндеру здоровья и обще-счастливого существования.
спасибо. каждый день до сих пор радуюсь, что вовремя ноги сделала, так что отношения удались на ура, главное вовремя слиться. чего и вам желаю.
 

Предположим

Активный пользователь
спасибо. каждый день до сих пор радуюсь, что вовремя ноги сделала, так что отношения удались на ура, главное вовремя слиться. чего и вам желаю.
Не надо мне ничего такого желать, пожалуйста, рада за ваши удавшиеся отношения. :)
 

ШокоЛапка

Местный
Завидуем молча, радуемся вслух - и всем хорошо, все счастливы.
и ты и я знаем чем и когда все это кончится. увы.
Люди не меняются, если человек бьет одну, будет бить и всех следующих, если он наркоман, он им останется, если он клинический пиз**л, то правды ждать от него глупо. она молода, гормон схлынет. пусть будет счастлива пока может.
 
Сверху