Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
давайте придумаем им жизнь до золотой свадьбы. нуачо, им напрягаться не надо, всё расписано на форуме фига, знай поглядывай только, делов-то :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Каталинка ))))) Как мило звучит.
аватарку поставлю чуть позже, пока с мобильным инетом осваиваюсь.
 

A1e)(

шта?
Табуреткина охомутали наконец то ))) И главное кто? :)
Многия лета и счастья вам!
Фотки в фас и профиль сюда
 

Предположим

Активный пользователь
Табуреткина охомутали наконец то ))) И главное кто? :)
Многия лета и счастья вам!
Фотки в фас и профиль сюда

Прекрасная девушка досталась ему, необычайно разносторонняя и всячески привлекательная. И моложе его в два раза ^_^
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    267.7 KB · Просмотры: 125
  • Фото0300.jpg
    Фото0300.jpg
    286.5 KB · Просмотры: 167
  • 2012-09-27 11.27.39.jpg
    2012-09-27 11.27.39.jpg
    197.1 KB · Просмотры: 141

A1e)(

шта?
Щто за многоточие? У меня глубоко индивидуальная личность, подкрепленная индивидуальной же внешностью.
Ну я и не спорю:) Если што, то я как бэ "SALO", так что я в курсе развития твоей многосторонней и индивидуальной личности :) Можешь меня съесть, но проздравления от этого не уменьшатся ))
 

Форт

Активный пользователь
Проставиться бы надо ветеранам форума за то, что познакомили и всё такое... 8)
 

Предположим

Активный пользователь
Ну я и не спорю :) Если што, то я как бэ "SALO", так что я в курсе развития твоей многосторонней и индивидуальной личности :) Можешь меня съесть, но проздравления от этого не уменьшатся ))
Я по крайней мере два года на форуме не отсвечивала вообще, а ты каким-то образом был "в курсе развития моей многосторонней и индивидуальной личности"? Волшебство какое-то.
 

Форт

Активный пользователь
Я с 2005 года на веговском форуме. И все ходы у меня не только записаны, но даже и сфотографированы. Со всех форумок фотки есть.
 
Сверху