Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Продолжаем серию снимков о рыбалке.
С утра приловлена щука, и её улыбка.
Посмотреть вложение 122662 Посмотреть вложение 122663
с обеда в улове сом, тоже улыбнуться старался.
Посмотреть вложение 122664 Посмотреть вложение 122665
вот это пасть! и кошка рядом караулит))
 

newboy

Уже освоился
а настроениееее- то какое хорошее :)чувствую мы попадаем на обязательную ежегодную рыбалку)))
непременно же, ну
ну еще бы, столько свежей вкусной еды!
Коту дай рыбку, не жадись!
давал котам окуня. На нашем озере бы не дал такого. тут его мелким посчитал и угостил. Пока жрали его тоже орали, просто по-другому немного.
Где это вы с другом Гришей?
на Ахтубе
 

Фрау

Местный
Кать, а тебе не завидно?
нет, во-первых, я к рыбалке ровно дышу, во- вторых, у нас в этом году не получилось отпуск в одно время взять. так то мы должныбыли поехать своим ходом в Крым. в- третьих, я буду в сентябре пузо греть, а он работать. отдых пузогрейный конечно не по мне, но деваться некуда, т.к. еду с ребенком,так что все равно отпуск, хоть и пляжный) я не знаю как я там буду, наверняка вздернусь, если не найду чем занять время, кроме пляжа. вот что у Андрея сейчас отпуск, а у меня нет - это мне завидно. я сейчас всем июньским отпускникам завидую, честно, у них столько возможностей хорошо проводить время на улице. а за Андрея я рада, это ж прекрасно, когда желания претворяются в жизнь. жить жэж после этого хочется!!!
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я вот больше переживаю, они мне рыбы грозятся привезти замороженной: кто ее чистить будет, потрошить?:D потому что я и не умею и не буду. но если кто то. почистит, то и сготовлю и есть буду.кушать рыбку я люблю))
 

Jester

ФетиШут
Сома не жалко???? А Кошка пусть обломится...
Даже отчёт нюбоя с рыбалки может послужить поводом для Гули напомнить окружающим о собственной стойкости к капризам своей Пошки. Браво, Гуля!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Даже отчёт нюбоя с рыбалки может послужить поводом для Гули напомнить окружающим о собственной стойкости к капризам своей Пошки. Браво, Гуля!
да мне просто рыбку жалко((
что она плохого сделала, или в магазине продукты закончились, есть стало нечего?
я еще понимаю, когда ловят , а потом отпускают - это правильно...
 
Последнее редактирование:
Сверху