Выкладываем фотки себя и своих любимых

Katishka

меняюсь
Пока мешает. Две недели в комнату войти невозможно, из шкафов всё вывалили, всё на полу по всей комнате разбросано. И хоть бы что, нигде совесть не взыграла.:Banghead:
Творческий беспорядок) вот поэтому я редкий гость в детской, себе дороже:mad:
Мы с мужем периодически туда забуряемся и выгребаем то,что они типа прибрали) Только стараюсь,чтобы мальчиков в этот момент дома не было, иначе "я убивал и за меньшее"!
А вообще, у меня разговор короткий, все из шкафов, со столов-стульев сбрасывается в большую кучу на полу, сидят разбирают потом.
 

настена

Местный
Творческий беспорядок) вот поэтому я редкий гость в детской, себе дороже:mad:
Мы с мужем периодически туда забуряемся и выгребаем то,что они типа прибрали) Только стараюсь,чтобы мальчиков в этот момент дома не было, иначе "я убивал и за меньшее"!
А вообще, у меня разговор короткий, все из шкафов, со столов-стульев сбрасывается в большую кучу на полу, сидят разбирают потом.
Ну вот да, они так же вывалили всё из шкафов и.... и на этом конец их уборке(((
Сегодня моих сил больше нет, завтра как миленькие комнату вылижут!:cool:
 

настена

Местный
А чего хоть подарили,расскажешь?)
традиционно денежку. Я уже планов на неё накидала, но надо тогда еще несколько днёв рожденьев, чтобы на все хотелки хватило)))
 

Katishka

меняюсь
традиционно денежку. Я уже планов на неё накидала, но надо тогда еще несколько днёв рожденьев, чтобы на все хотелки хватило)))
Это очень даже приятный подарок! Главное, теперь не на продукты потратить,а на себя любимую)
 

настена

Местный
Это очень даже приятный подарок! Главное, теперь не на продукты потратить,а на себя любимую)
Вооот!
Надо быстрей определиться с первейшими по нужности и приятности хотелками. И быстрей истратить)) А то точно на продукты пойдут(
 

Katishka

меняюсь
Вооот!
Надо быстрей определиться с первейшими по нужности и приятности хотелками. И быстрей истратить)) А то точно на продукты пойдут(
Определяйся,покупай и хвастайся!
 
Сверху