Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
А чего они там такое интересное едят?
Куриные желудки в грибном соусе и жареная картоха )
Смяли всё)
Ща мульт лежат смотрят, уляжется в пузах еда, и буду отправлять.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Куриные желудки в грибном соусе и жареная картоха )
Смяли всё)
Ща мульт лежат смотрят, уляжется в пузах еда, и буду отправлять.
Вот за компанию как хорошо кушать! Дома бы фиг я его желудками накормила, да еще и с грибным соусом)
 

Katishka

меняюсь

настена

Местный
Вот за компанию как хорошо кушать! Дома бы фиг я его желудками накормила, да еще и с грибным соусом)
А Тимуру привет от Анюты. Смотрела со мной форумские фотографии и такая "ах, это же Тимур!" и глазки закатила)))
 

настена

Местный
Вообще,надо придумать детскую форумку-развлекаловку. Всех собрать и куда-нибудь сводить,что-ли.
А не хотите командой в лазертаг как-нибудь сыграть? 20 человек по-любому наберем!
не знаем что такое лазертаг))
В Космосе на втором этаже какие-то автоматы детские открыли. Можно на 1 июня чего-нибудь детское замастрячить кстати)
 

настена

Местный
Одно другому не мешает;)
Пока мешает. Две недели в комнату войти невозможно, из шкафов всё вывалили, всё на полу по всей комнате разбросано. И хоть бы что, нигде совесть не взыграла.:Banghead:
 

Katishka

меняюсь
не знаем что такое лазертаг))
В Космосе на втором этаже какие-то автоматы детские открыли. Можно на 1 июня чего-нибудь детское замастрячить кстати)
Лазертаг-это лазерные стрелялки,насколько я поняла. Что-то сродни пейнтболу, только без краски и в помещении. У нас в Лыковке открылись.
Кстати,неплохой вариант для вылазки с классом. Они там и выпускные и дни именинника проводят.

О,я не слышала про Космос.
 
Сверху