Выкладываем фотки себя и своих любимых

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вчера мы обижаались..
8198506_s.jpg
Обижаались..
8198507_s.jpg
И разобижались)
8198508_s.jpg
 

Marise

закрытый космос
Расти до жомпы! И жомпу качать не придётся — прикроешь гривой!
У меня очень сильно путаются волосы. Несмотря на то, что довольно-таки здоровые растут и густые.
Но уж очень тонкие, сваливаются, как валенок... не выдерживаю, режу.
 

Marise

закрытый космос
ты болезненно выглядишь. глаза как плёнкой залепили.
однако наконец у тебя фото нормального качества, а не как фигурка из Майнкрафта (игра такая, в кубики)
Я работаю больная с температурой в холодрыжном помещении. Обогреватель таки полетел на днях.
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Чищу фотоаппарат перед завтра. Нашла несколько интересностей, раньше не видела.
Из серии "пока мамы нет дома"
Посмотреть вложение 105173 Посмотреть вложение 105174 Посмотреть вложение 105175 Посмотреть вложение 105177 Посмотреть вложение 105181
И просто красивая девочка)
Посмотреть вложение 105178
На форумке крайней подслушала-подсмотрела: Аня стояла недалеко от Алексея, он то ли ел, то ли разговаривал, то ли и то,и другое вместе.
Не очень громко кнопочка произнесла что-то близкое к "Папа, можно я тебя поцелую?"
Папаня не услышал, кнопочка громкость увеличила "Папа, иди сюда, что-то на ушко скажу!"
Алексей наклонился, приблизив ухо к губам Анютки, а она неожиданно вместо секрета на ухо, раз - и в щеку отца чмок!
Вот это целеустремленность у пятилетки и умение держать ситуацию под контролем:D
Вспоминаю эту сценку часто, улыбка сама собой появляется.
За фотографии, Настя, спасибо!
 

настена

Местный
На форумке крайней подслушала-подсмотрела: Аня стояла недалеко от Алексея, он то ли ел, то ли разговаривал, то ли и то,и другое вместе.
Не очень громко кнопочка произнесла что-то близкое к "Папа, можно я тебя поцелую?"
Папаня не услышал, кнопочка громкость увеличила "Папа, иди сюда, что-то на ушко скажу!"
Алексей наклонился, приблизив ухо к губам Анютки, а она неожиданно вместо секрета на ухо, раз - и в щеку отца чмок!
Вот это целеустремленность у пятилетки и умение держать ситуацию под контролем:D
Вспоминаю эту сценку часто, улыбка сама собой появляется.
За фотографии, Настя, спасибо!
Да, Аня упёртая очень. Это и хорошо и плохо. И да, очень любит обниматься и целоваться. Мноно раз за день. Недавно утром пришла и говорит, мама, я к тебе ночью приходила и волосы твои нюхала, помнишь? На работу мне часто звонит и сообщает, что скучает) Милаха моя)
 
Сверху