Выкладываем фотки себя и своих любимых

логан

Местный
Во время сегодняшнего визита никто там не выглядел убитым горем)
Ты вот Бусю без кесарева в плановом порядке стерилизовала, горе чтоли?
Обычное дело, далеко не каждый готов на хлопоты с котятами.
Ну может не горе, а конец заработка на котятах, если таковое было в планах и в дальнейшем, с лиловым "бизнес" возможно будет еще плодотворнее, ИМХО. Ваша тоже красавица, на Бусю похожа, надеюсь скоро найдет своего хозяина)
 

be-open

джедай
Ну может не горе, а конец заработка на котятах, если таковое было в планах и в дальнейшем, с лиловым "бизнес" возможно будет еще плодотворнее,
Алён, это не бизнес, зарабатывать на котятах это трэш и угар, нужно с выставок не вылазить и специализироваться на дорогих породах типа мэйкуна. Бизнес это когда ты организуешь питомник и занимаешься серьёзно селекционной работой, а в домашних условиях это максимум коммерческое хобби.
ИМХО. Ваша тоже красавица, на Бусю похожа, надеюсь скоро найдет своего хозяина)
Подарил старшей сестре её)
Купил ещё в нагрузку горшок, совочек, наполнитель для туалета и упаковку роял канина, вот тебе и бизнес. :D
 

логан

Местный
Алён, это не бизнес, зарабатывать на котятах это трэш и угар, нужно с выставок не вылазить и специализироваться на дорогих породах типа мэйкуна. Бизнес это когда ты организуешь питомник и занимаешься серьёзно селекционной работой, а в домашних условиях это максимум коммерческое хобби.

Подарил старшей сестре её)
Купил ещё в нагрузку горшок, совочек, наполнитель для туалета и упаковку роял канина, вот тебе и бизнес. :D
Оно в кавычках как раз, но я тебя поняла больше не буду.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Однажды моя кошка родила котят.Я была маленькая и мнеподарили, по тем временам, просто шикарную кукольную кровать со всеми делами: матрацем, одеялом и подушкой. И я укладывалась котят "спать" по 10 раз на дню. И котятки привыкли спать как дети, под одеялком, на подушке и как только я их ложила- они тут же засыпали. Потом настало время их раздавать..Встретили хозяйкуодного из котят, а она жалуется: хороший котик, но как только я беру его на руки.... А еще он на моей подушке..да как человек..да сразу отрубается, не выгонишь..так и спим..:D
 

Фрау

Местный
Однажды моя кошка родила котят.Я была маленькая и мнеподарили, по тем временам, просто шикарную кукольную кровать со всеми делами: матрацем, одеялом и подушкой. И я укладывалась котят "спать" по 10 раз на дню. И котятки привыкли спать как дети, под одеялком, на подушке и как только я их ложила- они тут же засыпали. Потом настало время их раздавать..Встретили хозяйкуодного из котят, а она жалуется: хороший котик, но как только я беру его на руки.... А еще он на моей подушке..да как человек..да сразу отрубается, не выгонишь..так и спим..:D
хы) юный Юрий Куклачев-2:D
 

Fric

Местный
Ну и перед отъездом нафоткались)
43qKtWUF5Gw.jpg
BFoU6WJ8YP0.jpg
 
Сверху