Выкладываем фотки себя и своих любимых

Silurus

Пользователь
2Шпиён: Хочется Вам сказать - иногда Ваши ответы на нескромные просьбы меня просто восхищают :)
 

helios

и в цеху его нет
А отсутствие у некоторых элементарного чувства юмора красноречиво подтверждает некоторые аксиомы.
 

Silurus

Пользователь
Да у некоторых юмор то есть, просто он требует некоторого количества мозгов, поэтому некоторым он непонятен :)
 

Single-Single

Местный
Да у некоторых юмор то есть, просто он требует некоторого количества мозгов, поэтому некоторым он непонятен :)
Точно! Чтобы понимать, например, именно ваш юмор, нужно количество мозгов уменьшать до тех пор, пока оно не станет "некоторым", и тогда с вашим юмором будет, возможно, больше взаимопонимания :)
 

Silurus

Пользователь
Ну можно поступить по-другому.
Не обязательно умЯньшать Вашу "ума палату" достаточно лишь напрячь пару извилин из того многотысячного коллектива извилин, что находится на релаксе :)
 

Single-Single

Местный
Ну можно поступить по-другому.
Не обязательно умЯньшать Вашу "ума палату" достаточно лишь напрячь пару извилин из того многотысячного коллектива извилин, что находится на релаксе :)
Вы думаете, у меня какие-то сложности в связи с непониманием вашего юмора? Ошибаетесь, у меня в извилинах стоит галочка "пометить как спам" на все ваши натужные старания, поэтому они уже на этапе опубликования уходят по нужному адресу, минуя этап прочтения :)
Простите уж, что пришлось вас так разочаровать)
 

Silurus

Пользователь
Я еще и думаю? А мне нечем - у меня алиби)))
Не знаю что там у вас стоит и на кого там у вас не стоит)))
Интересно другое - Вы говорите, что я что-то стараюсь до Вас донести))) Именно до Вас, персонально до Вас))))
Что и зачем?
Объясните уж ;)
 

Single-Single

Местный
Я еще и думаю? А мне нечем - у меня алиби)))
Не знаю что там у вас стоит и на кого там у вас не стоит)))
Интересно другое - Вы говорите, что я что-то стараюсь до Вас донести))) Именно до Вас, персонально до Вас))))
Что и зачем?
Объясните уж ;)
Вам лучше обратно на Ягу перейти. Вы и с ней-то к словам цепляетесь до тошнотиков, а без неё - так и вовсе нудист-нудистом, да всё с такими грандиозными смыслами, жуть. Рот порвёшь, зевая.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вам лучше обратно на Ягу перейти. Вы и с ней-то к словам цепляетесь до тошнотиков, а без неё - так и вовсе нудист-нудистом, да всё с такими грандиозными смыслами, жуть. Рот порвёшь, зевая.
Я первая предложила.)
 

Silurus

Пользователь
Сингла написал(а):
Вы и с ней-то к словам цепляетесь до тошнотиков, а без неё - так и вовсе нудист-нудистом, да всё с такими грандиозными смыслами, жуть. Рот порвёшь, зевая.
Да, не возбуждают Вас нудисты, раз при виде нудистов у Вас открывается рот только на позевать :)
 

Silurus

Пользователь
ну тут все взрослые кажется, понимают, на что может открываться рот при виде голого человека )))
или только кажется...
 
Сверху