Выкладываем фотки себя и своих любимых

Гаденыш

на личное звание право имеет
я не тебя имела ввиду, а Лукерью....:)
А там ваще катастрофа и апокалипсис))
Какнибудь наднях постараемся заехать к профессионалам пусть вас кусает она вас слушается во время процедуры)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А там ваще катастрофа и апокалипсис))
Какнибудь наднях постараемся заехать к профессионалам пусть вас кусает она вас слушается во время процедуры)
мы знаем где у них кнопочки)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
мы знаем где у них кнопочки)
Мне пару раз случайно удавалось их тож нажать, она нетолько стричь позволила но и каждый ноготь маникюрной зужжалкой обточить до красотишшы. А щас опять скандал стоит тока инструмент этот гестаповский эти вруки взять
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а нам доктор Оксана постригла когти, бебебе
и даже цела осталась, она Джою прикормила, он теперь ее больше меня любит
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На лице отражается явная работа мозга. Может уже идёт процесс обдумывания технологии?
Судя по взгляду юный автомеханник с фотографии хочет хорошенечко долбануть ручкой от отвёртки по лбу будущему неразумному дядьке, чтоб привести его в чувство реальности...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Судя по взгляду юный автомеханник с фотографии хочет хорошенечко долбануть ручкой от отвёртки по лбу будущему неразумному дядьке, чтоб привести его в чувство реальности...
А может и долбанул. Оттудова и мультиоргазмы и претензии к автовладельцам))
Реальность превзошла ожидания типа)
 

Фрау

Местный
развлеку вас немного фактами из жизни деточки Вани и деточки Кати:D
фотки из серии "я здесь был" телефонный арт )))
1.jpg
вот и очередной мой водитель подрастает. сядет ли когда-нибудь маман за баранку собственного авто?!
2.jpg
качелькиииии...))) неспецьяльно строю рожи. дети сначала испугались, сердце замирает, но потом развеселились, стали играть в подготовку космонавтов к полету. лично мне качельки понравились больше всего, потому качались мы 2 разА)
3.jpg 4.jpg 5.jpg

мы и лебедь
6.jpg 7.jpg

а потом у нашего папы устал пальчик жать в экранчик, мы ещё обкатали каруселей 15, упрыгали 3 батута (взрослым, увы, как всегда нельзя, а то я б попрыгала :D), посетили 3D-океанариум с допотопными рептилями. за всё отдали в сумме 700 руб. а потом смотрели и снимали как папа катается на картингах... ну да мы вообще все втроем родом из детства и играть в наших головах оно не прекращало, слава богу, и видимо уже не прекратит никогда)))) горки кстати ледяные и каток снаружи тоже очень удачные, надо было раньше съездить, а то вчера был последний день работы павильонов.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Эх, а мы приехали в Экспо и... уехали. С нашими детьми развлекаться невозможно. Игорь вообще неуправляемый товарищ, свалится на пол и орет без повода, а Илья уникальный ребенок - его о сюрпризах предупреждать надо и готовить заранее к тому что его ожидает, иначе веселья не будет.
 
Сверху