Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Апомойму фотка Федота на заднем плане уже не актуальна или мне показалось))
Я скажу тебе по секрету, что когда год-два-три каждый день находишься в окружении фоток этих Федотов, то их просто перестаешь замечать, они - как обои, или как настенные календари.
Или ты думаешь, что каждый день приходя на работу я первым делом зажигаю свечу и молюсь этим образам? )))
Я их в упор не замечаю, спасибо что напомнил, пойду сниму))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Я скажу тебе по секрету, что когда год-два-три каждый день находишься в окружении фоток этих Федотов, то их просто перестаешь замечать, они - как обои, или как настенные календари.
Или ты думаешь, что каждый день приходя на работу я первым делом зажигаю свечу и молюсь этим образам? )))
Я их в упор не замечаю, спасибо что напомнил, пойду сниму))
Чеснаговоря я никада непонимаю почему унас досихпор жива и процветает эта совковая традиция вешать рожи не самых безупречных граждан в рабочих кабинетах. На стендах "разыскивается" онибы гораздо гармоничнее смотрелись))
 

Single-Single

Местный
Чеснаговоря я никада непонимаю почему унас досихпор жива и процветает эта совковая традиция вешать рожи не самых безупречных граждан в рабочих кабинетах. На стендах "разыскивается" онибы гораздо гармоничнее смотрелись))
Те, что висят вокруг меня - были развешаны и расклеены в период прошлых выборов, когда было засилие агиток с портретами. Кроме того, почти все портреты закрывают адские дырки в стенах и облупившуюся краску. Грядут новые выборы, многие портреты вскоре обновятся)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Те, что висят вокруг меня - были развешаны и расклеены в период прошлых выборов, когда было засилие агиток с портретами. Кроме того, почти все портреты закрывают адские дырки в стенах и облупившуюся краску. Грядут новые выборы, многие портреты вскоре обновятся)
Вот всё у нас так в стране, кругом выборные рожи а загляни поглубже - одни дыры))
 

E-not

Vvvlikss
Я, да так...
Вообще, имя Федота в СМИ лучше не упоминать!
Согласен!
 

kroha

Местный
Я скажу тебе по секрету, что когда год-два-три каждый день находишься в окружении фоток этих Федотов, то их просто перестаешь замечать, они - как обои, или как настенные календари.
Или ты думаешь, что каждый день приходя на работу я первым делом зажигаю свечу и молюсь этим образам? )))
Я их в упор не замечаю, спасибо что напомнил, пойду сниму))
как это не замечаешь? если б не они - то и не было Мишек косолапых в помощь вот этой тете на фото..без мишек тете было б плохо..
и не было б лифта в поликлинике ...и дорог б не было в Снежинске
и вообще б, как говорит моя в конце всех сказок моя доню - все бы умерли...
 

E-not

Vvvlikss
Один косолапый мишка в виде портрета услаждает невзыскательный взгляд этой строгой тёти...
 
Сверху