Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
А это уней сомнения видители внутренние.
Это не сомнения, это следствие твоего непростого характера, когда каждый раз не знаешь, что в ответку прилетит, то ли три наряда вне очереди, то ли увольнение на три дня.

Впервый раз говориш такое? Хм...
Ну не то чтобы первый, но не часто, не часто.

Да не, несы. Это нилюбовь
А все остальное нестрашно))
Я и "несу". Всё страшное уже было.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это не сомнения, это следствие твоего непростого характера, когда каждый раз не знаешь, что в ответку прилетит, то ли три наряда вне очереди, то ли увольнение на три дня.
Даладно, подумаеш три дня, это не увольнение, это выходные какието. Я ваще непонимаю как тебе приходит вголову мои "ответки" на свой щот принимать.

Ну не то чтобы первый, но не часто, не часто.
Собснно ничего плохого нету в том что человек обдумывает свои мысли правда ведь?
Если собрать все сообщения которые я не отправил Лев Николаич бородой обмотаецо))

Я и "несу". Всё страшное уже было.
И пусть будет так. Штоб больше ничего страшного
 

Touareg

to kalon epieikes
Это не сомнения, это следствие твоего непростого характера, когда каждый раз не знаешь, что в ответку прилетит, то ли три наряда вне очереди, то ли увольнение на три дня.
Чего то мы про Гадёныша не знаем, он на людях типа беспечный балагур, а оказывается тайный тиран, самодур и деспот.
 

Touareg

to kalon epieikes
Блин, уменя еще и тонкости какието есть оказываецо))
Ваще кашмар
Вот теперь тебе отмазываться сложно, Катя Сингловна широкоизвестна в узких кругах, как честная, порядочная женщина и конгруэнтная донельзя - такая врать не станет.
 

Touareg

to kalon epieikes
Как показывает практика - ни-ко-му :cool:
Нигилизмом баловаться вздумал? Дурное это дело, бесперспективное, а по слухам и для эрекции вредное, верить людям надо, мир без доверия рухнет в пучину хаоса, даже хлеб в булочную завозить утрами перестанут, если никто никому верить не будет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нигилизмом баловаться вздумал? Дурное это дело, бесперспективное, а по слухам и для эрекции вредное, верить людям надо, мир без доверия рухнет в пучину хаоса, даже хлеб в булочную завозить утрами перестанут, если никто никому верить не будет.
Блин. Двацать лет назад все всем верили верили, верили верили, и пока верили унас всё стырили) Кстати хлеб тогда тоже пропал.
Философия наука забавная канешно, но практика говорит об своём)
 

Touareg

to kalon epieikes
Мне так хочется вам это объяснить, но у вас какие-то непонятки с ЛС. Она что, отключена у тебя?
Исключительно публичный персонаж, характер стойкий нордический - такие люди обычно воспринимают любое личное сообщение как предложение заняться сексом, и отключение лички мера вынужденная, чтобы не запятнать интрижками белоснежный китель кармы.
 

Touareg

to kalon epieikes
Блин. Двацать лет назад все всем верили верили, верили верили, и пока верили унас всё стырили) Кстати хлеб тогда тоже пропал.
Философия наука забавная канешно, но практика говорит об своём)
Очень укрепляет веру в людей предоплата, рекомендую как надёжный метод.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне так хочется вам это объяснить, но у вас какие-то непонятки с ЛС. Она что, отключена у тебя?
Так хочеццо процитировать в ответ классика.
А пожалуй и процитирую
Ты штоли моих сообщений не читала?(с)
 
Сверху