Выкладываем фотки себя и своих любимых

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли написал(а):
А глаза у меня все-таки косые. И рожа шлакоблоком, как у египетской статуи из некрополя, вглядывающейся поверх голов в потусторонние ..беня.
Как поэтично!
В стиле восточных поэм))

Косы очи твои, О шлакоблоколикая, ланиты твои подобны статУе египетской, в
Вечность взор свой обратившей!
 
Сашок, это внатуре твой твой шанс! беги разбивать свою копилочку, где ты на молодых куриц копишь!
Жестокие у вас шутки. Он ведь правда побежит. )
Видеть межвидовой барьер - полезная опция. Меньше риск разворотить об него табло.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Правда я не понял, если Мистер Потребитель копит на молодых куриц, как ему в своей бухгалтерии списывать расходы на свождение в кино Саманты? ;)
 
Саманта с ним на одном кругу ада подкурить не присядет.

Меня умиляет прям самоуверенность некоторых самцов... доходящая до паранойи порой.
Окружат, мол, и женят. Если догонишь, ..бта...
 

Single-Single

Местный
Меня умиляет прям самоуверенность некоторых самцов... доходящая до паранойи порой.
Окружат, мол, и женят. Если догонишь, ..бта...
Если мои глаза до сих пор меня не подводят - то в данном случае я самоуверенных самцов, рвущихся на баррикады, как-то и не вижу. А вот девушка интенсивно и уже стуча кулаком по столу требует к себе внимания)
Чё уж сразу - чуть что, так сразу самцы?)
 
Я, кажись, делилась очевидным. В другой теме.
На тему, зачем девочки кокетничают и "хотят нравиться".
Это процесс почти всегда неосознанный, если ценник не пишут прямиком.
 

Touareg

to kalon epieikes
Если мои глаза до сих пор меня не подводят - то в данном случае я самоуверенных самцов, рвущихся на баррикады, как-то и не вижу. А вот девушка интенсивно и уже стуча кулаком по столу требует к себе внимания)
Чё уж сразу - чуть что, так сразу самцы?)
Да у неё на лбу написано, что замуж невтерпёж, от таких надо подальше держаться. Вдруг маньячка?
 
Сверху