Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
:cool:приятного всем вечера.
п.с. когда конкурс мисс-форум будет?)))
да как только тему организуют и голосование, так сразу. вы единственная конкурсантка, судя по всему) так что можно не проводить, приз вашqueen.gif
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В прошлый раз тоже вроде было мало желающих, а потом понабежали красотки самых разных мастей.
Не ну, а чо надо сделать конкурс. Я приз какой нибудь от себя организую!

Миссисам обязательно участвовать!!!
 

Фрау

Местный
ну как одна?Я ж не единственная тут девушка!:eek:
ну можно конечно попробовать, наберется ли желающих из местных, не знаю, очень вряд ли.

красотки-то, Насть, понабежали, только не форумные, местных-то было 1,5 землекопа.
 
А поощрительные будут? Типа дизайнерского пакета на голову...
Ну щитайте, что я застолбила пакет.
Мне чур с анджелиной джоли или киройнайтли.
По пятницам сойдет и тубареткин, для аутентичности.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
красотки-то, Насть, понабежали, только не форумные, местных-то было 1,5 землекопа.
Ну а сколько тебя уговаривали, ты ни в какую! Короче, конкурс состоится только после того как Фрау предоставит фото!

Самоирония приветствуется )))
 

Фрау

Местный
Ну а сколько тебя уговаривали, ты ни в какую! Короче, конкурс состоится только после того как Фрау предоставит фото!

Самоирония приветствуется )))
ахаха..вот это да! Саманта, конкурс не состоится, я вручу вам утешительный приз в качестве компенсации :D

кроме шуток, конечно нужно провести, а что-то все заскучали :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте кто нибудь будет главным и заведет тему, или ждем 10 дней, и тогда я сама темку заведу и буду ее контролировать, и добавлять новых участниц в опрос. Мне нельзя будет за компом сидеть до 3 декабря после операции
 

Фрау

Местный
Давайте кто нибудь будет главным и заведет тему, или ждем 10 дней, и тогда я сама темку заведу и буду ее контролировать, и добавлять новых участниц в опрос. Мне нельзя будет за компом сидеть до 3 декабря после операции
Настя, а чего ждать? Заводи. Блин, я тормоз, не сразу вкурила про операцию, извини.
 
Сверху