Выкладываем фотки себя и своих любимых

anchiko

Девушка-сихиртя
Свадебные фото сильно теряют актуальность после рождения первого ребенка, у нас так было, страница жизни перелистнулась, а фото детей всегда актуальны.:)
Ничего не могу сказать по этому поводу. Но не думаю, что сидя где-то в общежитии за полярным кругом, пережитые моменты счастья потеряют для меня актуальность)

60 % общегодового времени я провожу в воспоминаниях) поэтому стараемся наполнить их эмоциями по максимуму, чтобы грели сквозь время и расстояния.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

anchiko

Девушка-сихиртя
А после развода они не то, чтобы актуальность сильно теряют, они и сами теряются.
И не говори, уже в возрасте 23 лет, будучи в гостях у дядьки в Ростовской области, обнаружила фото с папиной первой свадьбы) Вот был разрыв шаблона)
 

Single-Single

Местный
) Вот был разрыв шаблона)
Мдя, жизнь - это вообще непрерывный процесс разрыва шаблонов))

А чего я скромничаю, вот?
У меня же есть фотки просто меня одной-красивой, без слившегося впоследствии, такскать, сообщника))
P7170205.jpg
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Single-Single

Местный
Я бы с радостью, но не всё сразу)
Это ведь надо рыться в тоннах электрических фотографий того события, волей-неволей думать всякую фигню, глядя на фэйс подельника... Ну его, потом когда-нибудь, ладно?)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я бы с радостью, но не всё сразу)
Это ведь надо рыться в тоннах электрических фотографий того события, волей-неволей думать всякую фигню, глядя на фэйс подельника... Ну его, потом когда-нибудь, ладно?)))
Уговорила) Но я бибэк по этому поводу к тебе) Под настроение)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Настя - настоящая женщина-вамп! Здорово!

Тоже не люблю свадьбы, но отсутствие свадебных фото у обоих родителей и детские комплексы по этому поводу побудили сделать фотосьемку)
 
Сверху