Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дизель

Южный ветер
да друзья, нам приходится расплачиваться за свое положение в ранге хомяков веселыми вечеринками
такова наша доля
не все хомячки, среди нас есть еще протоплазма и биомусор :D
 

Single-Single

Местный
На самом деле мы допустили одну досадную ошибку!
Вчерашняя игра в "Диксит" предполагалась традиционно составом "женсовета", поэтому о времени и месте нашего "дивичника" особо нигде не афишировалось.
Но в последний момент девчонки прихватили с собой мужей (а может, мужья прихватились с девчонками))) - и получилась вот такая форумская тусовка.
При этом, остальные участники форума Фиги находились в неведении и вполне справедливо надули губу на "закрытый элитарный клуб".
В связи с этим предлагаю:
В следующий раз (который состоится в ближайшее время), оповестить и пригласить всех форумчан, желающих присоединиться.
Даже тех, кто ни за что на свете не рассекретит своё инкогнито (как личности, так и места работы) )))
Ребята, правда, никакого коварного умысла и расслоения общества не задумывалось)
Тут как раз получился тот случай, когда "хотели как лучше, а получилось как всегда".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, не обижайтесь, пожалуйста. Сегодня с обиженными и так какой то перебор )))
Мы провели пробу пера, она удалась. В следующий раз собираемся всем составом ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На самом деле мы допустили одну досадную ошибку!
Вчерашняя игра в "Диксит" предполагалась традиционно составом "женсовета", поэтому о времени и месте нашего "дивичника" особо нигде не афишировалось.
Но в последний момент девчонки прихватили с собой мужей (а может, мужья прихватились с девчонками))) - и получилась вот такая форумская тусовка.
При этом, остальные участники форума Фиги находились в неведении и вполне справедливо надули губу на "закрытый элитарный клуб".
В связи с этим предлагаю:
В следующий раз (который состоится в ближайшее время), оповестить и пригласить всех форумчан, желающих присоединиться.
Даже тех, кто ни за что на свете не рассекретит своё инкогнито (как личности, так и места работы) )))
Ребята, правда, никакого коварного умысла и расслоения общества не задумывалось)
Тут как раз получился тот случай, когда "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Я ЗА - я приду инкогнито и без Кошки )))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не плакай, милый, просто не замейчай сову, как раньше не замечал
твоей богине я не угрожаю, и тебе вреда не нанесу
так что, чао, бамбино. наш роман был короток и тускл
 

Jester

ФетиШут
не плакай, милый

Милый? Чем же я вам так мил? бггг)))

...просто не замейчай сову, как раньше не замечал

Как это не замечал, когда замечал?

твоей богине я не угрожаю...

Ну а почему? Хомяки, угрожающие богам - это ведь так весело!

...и тебе вреда не нанесу

Поздно! Уже нанесли! Покайтесь же!

так что, чао, бамбино.

И снова здравствуйте!

наш роман был короток и тускл

Что за pussy-мизм? Может быть, это лишь начало большого, так сказать, конца! Аха-ха-ха!
 

PT_limited

весенняя палитра
Сегодня вы на редкость точны Александр)
Ой, это кто тут разобиделся? Это я попросила тебя не приглашать - будешь дома сидеть пока и я в свет не смогу выползать )) иж какой, я тут значит сижу, а он хвост трубой ))
 
Сверху