Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Продолжение)
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 132
  • 11.JPG
    11.JPG
    101.9 KB · Просмотры: 118
  • 14.JPG
    14.JPG
    114.5 KB · Просмотры: 114
  • 15.JPG
    15.JPG
    126.2 KB · Просмотры: 107
  • 16.JPG
    16.JPG
    134.8 KB · Просмотры: 109
  • 18.JPG
    18.JPG
    123 KB · Просмотры: 114
  • 19.JPG
    19.JPG
    124.9 KB · Просмотры: 113
  • 124.JPG
    124.JPG
    112.9 KB · Просмотры: 109

Single-Single

Местный
Спасибо! Можно небольшие комментарии?
1 - А фотографирует кто? - фотографирует Ирина "Настоящая", она попросила всех произнести слово "СЭС!"

2 - Уже пристраивается на наш каравайчик. Ишь ты! На форум не ходит, а сразу на готовенькое клеится.:mad: Такого я даже сам себе не позволяю! - Нет-нет, Гриша был максимально политкорректен вёл себя хорошо)) Ваш каравай по-прежнему с вами)

3 - Мне кажется, или кружки не одинаковые? - Действительно. Непорядок.

4 - см. пункт 2. - А вот это уже его собственный каравай, ему можно)))

22 - Слушать, когда говорит женщина!
- Все слушали))

11 - Ребята понимают толк в напитках .:p - И не только в напитках, в караваях тоже)))

14 - Чисто арийская внешность!:rolleyes:- Фрау прекрасна! Девчонки вообще все - просто отвал башки!

15 - Свет мой, карточка, скажи, да всю правду доложи! -
Да, вчера все опять многое узнали друг о друге)

16 - И чо такого смешного я сказала? - Смешно говорили все и всё. Лично я за вечер накачала пресс от смеха))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посидели офигенно! Уржались, наигрались, наобщались!!! Я счастлива, что у меня появилась благодаря форуму такая компания, которой все равно есть у меня глаз или нет ))) Они по доброму обшутят и назовут это "хитрым прищуром" )))) Обожаю всех вас!!!
 

Эlton

I'll be back
Гриша был максимально политкорректен вёл себя хорошо)) Ваш каравай по-прежнему с вами)
Его щастье, если так...:cool: Не терплю халявщиков.:mad: А то мы тут девушку обедаем-обедаем, а он потанцевать сразу захотел! Ишь, размечтался!
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
такое количество красивых девчонок в одном месте - действительно, как в сказке ))
 

Crack-ghost

Местный
Посидели офигенно! Уржались, наигрались, наобщались!!! Я счастлива, что у меня появилась благодаря форуму такая компания, которой все равно есть у меня глаз или нет ))) Они по доброму обшутят и назовут это "хитрым прищуром" )))) Обожаю всех вас!!!
хитрый прищур- это тоже круто )))
 

SNZme

Камертон
Встреча в закрытом элитарном клубе. Люблю смотреть на знакомых счастливых людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху