Выкладываем фотки себя и своих любимых

anchiko

Девушка-сихиртя
о нет! не позорь Фрау. это Катя Ерилина)) удивительно конечно, у Ксю столько прекрасных фоток с мк и не таких древних, почему именно этот ужас)

Эту Катю Ерилину, они же Фрау Шнидке, они же жуткая самозакапывательница, в детстве или слишком много били, или не били вообще) Чего вот ты опять на себя наговариваешь,а?) Это какой-то бесконечный процесс)
Уже всея Фига борется с твоим самозакапывательством аки Дон Кихот с ветряными мельницами))

Нормальная фотография, творческий, так сказать, процесс. И Катя на ней тоже нормальная даже очень))
 

Фрау

Местный
Посмотри, ты одна с открытым лбом, а для многих девушек, это проблема.
чо серьезно?
Посмотреть вложение 210826
:lol:
ты сильно преувеличиваешь, я серьезно.

Эту Катю Ерилину, они же Фрау Шнидке, они же жуткая самозакапывательница, в детстве или слишком много били, или не били вообще) Чего вот ты опять на себя наговариваешь,а?) Это какой-то бесконечный процесс)
Уже всея Фига борется с твоим самозакапывательством аки Дон Кихот с ветряными мельницами))

Нормальная фотография, творческий, так сказать, процесс. И Катя на ней тоже нормальная даже очень))
били морально много и больно.

вы меня простите, я стараюсь сильно не канючить :D
 

Вложения

  • 31_O0ftEY7I.jpg
    31_O0ftEY7I.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 113

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Заколебала себя не нравиться.
В этой фразе есть какой то смысл? Или это опять генератор случайных фраз во всей красе?

Мня тоже Ксюша подловила )) в ответственный момент, поедания вкуснейших пян-се.... кстати, абсолютно не помню как они готовятся, но помню, что они оооочень вкусные!
Посмотреть вложение 210837
 

Вложения

  • пян се.jpg
    пян се.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 101

Фрау

Местный
Знакомьтесь! Барабанная дробь! Это мой прекрасный Игорь! Самый любимый фикус Бенджамина на свете
Посмотреть вложение 210836

ну а это ёжик какает в пещере ооочень древнего человека. аппартаменты достаточно большие, "зала" за "залой", сыро только, скользко и не прибрано))) грязищи по щиколотку и с электричеством напряг
Посмотреть вложение 210838
 

Вложения

  • IMG_20130902_150824.jpg
    IMG_20130902_150824.jpg
    320.3 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20130907_173600.jpg
    IMG_20130907_173600.jpg
    228.8 KB · Просмотры: 115

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне тут 20 лет. А еще тут наблюдается моя любимая свинка Фрося, конечно до наших дней она не дожила, но бывало мы славно зажигали с ней в чате ))Посмотреть вложение 211226
 

Вложения

  • Настя за компом.Фрагмент.JPG
    Настя за компом.Фрагмент.JPG
    76.8 KB · Просмотры: 119

Single-Single

Местный
Продолжу фотоотчет о вчерашней мини-форумке)))

sil-pnnzubY.jpg


0nMqGulVrgc.jpg
 

Single-Single

Местный
А вот этот мальчик Игорь вчера просто взял, и ушёл с нашей дипломатической встречи. Быстро и целеустремленно.
Путем переговоров и спортивных беговых дисциплин его удалось-таки уговорить вернуться.

-0cFp8rZLm0.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Девочки, замечательные фотографии)))) :)

Наша Маша полюбила спать в витрине :D Хорошо, что у нас не продуктовый магазин..и не колбасная витрина....иначе были бы проблемы)))))

Посмотреть вложение 211540
 

Вложения

  • Фото0560 - копия.jpg
    Фото0560 - копия.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 85
Сверху