Выкладываем фотки себя и своих любимых

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Аня, классные фотки!!! ))) "Как влюбляются физики" - этож надо было придумать такую идею для фотосессии )))))
Вы безумно обаятельная пара!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мы еще и свадьбу тематическую после этого делали в продолжении темы)))

А идея родилась случайно, в ходе общения с нашим фотографом. Мы рассказали ему историю знакомства, он загорелся и вот чего получилось))

Забавно, уже ведь время прошло, много приятных событий было в нашей совместной жизни)) И фотографий. Но эти - самые теплые) Теплее и милее свадебных))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, Анют прелестные фото, очень душевные и атмосферные. Напоминают кадры из старых советских фильмов.
А вы познакомились на катке? )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спасибо))) Неее)) Как и подобает приличным физикам на конференции :D
Поэтому и задачник физики изначально)) Каток - это собирательный образ)) Как мой супруг, тогда еще будущий, помогал мне преодолевать трудности и опекал - мы были в оргкомитете, 250 челове участников, проблем и скользких моментов - в избытке )) Вот и ловил, чтоб не падала))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
))) забавно)) здесь есть версия под музыку.

Там еще много всяких красивостей есть у него в блоге и на сайте))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я посмотрела! Очень здорово! ))) Сколько же времени он с вами работал? Там 4 локации сменилось )) Суперский фотограф! Пошла остальными =красивостями любоваться.

А у вас самая креативная лав стори!!! ))) Остальные в пиджачках и в белых облаках )))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
День с 11 до 18-30 примерно, и еще вечером два часа на следующий.
Одним днем не вышло, замерзли под вечер, все-таки конец января даже в Волгограде ощущался))


Там еще есть подводная ( в смысле бассейновая))
 

MaTilda

Уже освоился
Ребята!
Какие же вы оба замечательные! И браво фотографу, который это ТАК показал! Просто чудо!
 

JET

Местный
Да, несомненно.
НО!
Нет ни одного снимка анфас. Только с боку, только чуть-чуть приподнято лицо ..... ))
Это и даёт в снимке загадочность, какую-то тайну и захватывающий сюжет всему отснятому материалу.
ПРОФИ работал, что тут ещё скажешь.... Браво! ))
:hi:
P.S. Единственный снимок выпадающий из этой коллекции (лично на мой взгляд), где на катке с раскрытым ртом. ))
Это фото, скажем, для личного архива. Одно из многих .....
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну, Анна и сама по себе фотогеничная девушка.


Я бы так не сказала, у меня такая куучища страшных фотографий. В том числе, и от приятелей-профи.

Просто момент такой и Володя сумел нас разглядеть и понять))

Потому и всеми руками и ногами за фотосессии, действительно, непередаваемо.

Попрошу на день рождения в подарок. И у Володи. Обязательно, на следующий приезд в Волгоград)) Было очень здорово с ним работать и с его женой-ассистентом Вероникой))

Так что, решайся Лена. Я как-нибудь свадебных пару выкину. Здесь мы смешные и настоящие, а там красивые и на себя не похожие))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да, несомненно.
НО!
Нет ни одного снимка анфас. Только с боку, только чуть-чуть приподнято лицо ..... ))
Это и даёт в снимке загадочность, какую-то тайну и захватывающий сюжет всему отснятому материалу.
ПРОФИ работал, что тут ещё скажешь.... Браво! ))
:hi:
P.S. Единственный снимок выпадающий из этой коллекции (лично на мой взгляд), где на катке с раскрытым ртом. ))
Это фото, скажем, для личного архива. Одно из многих .....

Про анфас и профиль - сугубо моя выборка, наиболее динамичных. И дающих общее представление о ходе сюжета. Фотографий в анфас более чем предостаточно)) Но, они, ИМХО, более статичны, их на стенку хорошо вешать, лав-стори преимущественно из них будет плоской, также как и мое сообщение. А выкладывать весь объем фото, заполнив собой весь форум (что я итак, похоже, уже сделала))), посчитала излишним)
Примерно то же относится и к фото с открытым ртом) Тут согласна целиком и полностью, представлено в рамках контекста)

 

JET

Местный
Фото в анфас редко когда получаются с неподдельными эмоциями. Потому как, Вы смотрите в объектив и представить там глаза своего ЛЮБИМОГО ООООЧЕНЬ трудно....)))
А вот когда Вы смотрите "глаза в глаза", то мимика лица сама играет оттенками.... )) Тут только успевай их захватывать! )))
Я же знаю о чём говорю.... Практика лет в 25-30 что-то значит, поверьте на слово. ))
Фото действительно КЛАССНЫЕ, рука мастера чувствуется. Да и правильно Вы сказали, что были беседы, разговоры о том, что и как будите снимать.
Оговорено, значит все всё понимают и "работают" на камеру, как будто бы её нет....
МОЛОДЦЫ! )))
Хорошие заказчики попались фотографу. )))
:hi:
 
Я бы так не сказала, у меня такая куучища страшных фотографий. В том числе, и от приятелей-профи.

Просто момент такой и Володя сумел нас разглядеть и понять))

Потому и всеми руками и ногами за фотосессии, действительно, непередаваемо.

Попрошу на день рождения в подарок. И у Володи. Обязательно, на следующий приезд в Волгоград)) Было очень здорово с ним работать и с его женой-ассистентом Вероникой))

Так что, решайся Лена. Я как-нибудь свадебных пару выкину. Здесь мы смешные и настоящие, а там красивые и на себя не похожие))

Аня, у меня не тот овал лица и не та кожа, чтобы позволять себе фотосессии.
А у тебя цвет лица ровный, щечки круглые, глаза большие. Неудачных быть не может в принципе.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Лена, я тебя умоляю..Если б не была знакома лично, возможно - поверила бы)
Цвет лица - заслуга правильно выставленного света, постобработки и во многих случаях - макияжа.
С овалом лица у тебя итак все в порядке. И с глазами тоже.

У меня, кстати, двойной подбородок, губа и нос слегка скошены. Не заметно? Это потому что у мастера руки тем местом вставлены))

Не знаю, насколько повезло нашему фотографу с нами, но нам с ним повезло однозначно)
 
Сверху